Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Переделка Кондиционера В Климат Контроль


Рекомендуемые сообщения

Если есть такая возможность. Кто сталкивался?

Изменено пользователем Саша_peugeot207
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал такое только на Фольксе.

Надо менять блок отопителя.
Желательно иметь полный комплект: проводка, блок управления, блок отопителя, трубки, рамки в торпеду, датчик освещения, датчики температуры.
Думаю, компрессор и радиаторы можно оставить кондейные. Если осушитель совмещен с радиатором - радиатор менять.

Многие говорят, что проще машину поменять. Но если есть желание и умение можно заниматься.

Изменено пользователем Bacilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо менять блок отопителя. Желательно иметь полный комплект: проводка, блок управления, блок отопителя, трубки, рамки в торпеду, датчик освещения, датчики температуры. Думаю, компрессор и радиаторы можно оставить кондейные. Если осушитель совмещен с радиатором - радиатор менять.

ну про тоговую цену забыл написать, может этого бы хватило ;)

Многие говорят, что проще машину поменять. Но если есть желание и умение можно заниматься.

а еще доступ к халявным запчастям или мешок денег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал такое только на Фольксе.

Надо менять блок отопителя.

Желательно иметь полный комплект: проводка, блок управления, блок отопителя, трубки, рамки в торпеду, датчик освещения, датчики температуры.

Думаю, компрессор и радиаторы можно оставить кондейные. Если осушитель совмещен с радиатором - радиатор менять.

 

Многие говорят, что проще машину поменять. Но если есть желание и умение можно заниматься.

А оно того стоит?Думаю нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая идея. Отказался. Сделать можно, но дорого и много разбирать. Меняется блок, печка, много элементов проводки. Оно того не стоит. По старым деньгам переделка стоила в районе 30 тысяч. Сейчас наверно только элементы отдельно все столько стоят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...