Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Авария С Абс


Денис-ка

Рекомендуемые сообщения

дннь добрый. помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в мастерской поменяли подшипники в передних ступицах. выскочила ошибка абс и стала бить коробка-автомат при торможении и остановке.сам решить проблему немогу уже неделю,а этим автоубийцам доверять даже носовой платок не хочу.помогите,кто чем может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дннь добрый. помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в мастерской поменяли подшипники в передних ступицах. выскочила ошибка абс и стала бить коробка-автомат при торможении и остановке.сам решить проблему немогу уже неделю,а этим автоубийцам доверять даже носовой платок не хочу.помогите,кто чем может.

 

для начала нужна диагностика. нужно читать ошибки. с вероятностью 95% они поломали вам датчики абс на кулаках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если должны быть подшипники с магнитным кольцом, то могли поставить и обычные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если должны быть подшипники с магнитным кольцом, то могли поставить и обычные...

да. а могли и кольца поцарапать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

датчики целые-ставил новые,3 раза(комплектом из 2х штук),а подшипники были без магнитных полос.диагностика показала-нет сигнала с передних датчиков. теперь понятно-нет полос-неоткуда взяться сигналу(датчик их должен снимать откуда-то).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати сигналку с автозапуском ставил себе сам. могу подсказать,если кому надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, подскажите, при ДТП удар (не сильный) пришёлся на блок АБС, теперь либо АБС работает всегда (даже на сухом асфальте), либо с ошибкой выключается. Тестил ELM327 ошибку на АБС не выдает. Есть ли вариант с помощью PP2000 отключить, чтобы ошибку не выдавало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...