Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Заводка Авто С Автозапуска Утром


Паульс

Рекомендуемые сообщения

Привет пыжеводам! Хочу поинтересоваться у сведущих людей. Ситуация такая, завожу машину утром дома с брелка(сигналка с автозапуском), потом выхожу, сажусь в тачку и наблюдаю включенный кондей и климат, хотя с вечера оставляю все выключенным.Т.е. с вечера выставляю 26градусов, печку на вторую скорость и все! Какого хрена этот кондей сам включается, да и печка почему-то шпарит не на 2ой, а на 3ей скорости, пока вручную все не переставишь? Это что,фишка такая? И еще, слышал, что кондей, при температуре ниже 5и гр. не включается, а у меня при +2 гудит...ПОМОГИТЕ!!!

Изменено пользователем gfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мешай климату работать! твоя задача - выставить желаемую температуру, а все остальное он сделает сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ж не удивляешься, что у тебя искра на свечах сама образуется, хотя ты ничего не поджигал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросил, потому что не знаю, как правильно должна работать на пыже система отопления и кондиционирования! Просто хотел получить вразумительный ответ, типа:- да, так и должно быть, или наоборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем я и написал в своем первом ответе... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем я и написал в своем первом ответе... )

Саш, ты как всегда не поколебим и не меняешься :music2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам друг на друга )) Разобрались же ! Климат тем и хорошь , что выставил температуру и забыл )) То что горит значек кондея это не значит , что компрессор работает ( система климата просто показывает , что всё в норме - водитель не парься ))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со значком А/С и АVTO все понятно-не париться, а почему под капотом щелкает и обороты повышаются, что характерно для включенного кондея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кондер работает по умолчанию при включении, это нормальная заводская программа климака, правильно говорят не мешай работать климату, он сам все отрегулирует, и от запотевания стекол, и влажность воздуха в норму приведет. Кстати на Субару у меня такая же фишка была, при включении климата сразу же включался А/С, так что это не только на Пежо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, ты как всегда не поколебим и не меняешься :music2:

Стабильность - признак мастерства... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Arthur_King, Слава Богу, успокоил!

Паш, на то и форум - поржать, постебаться.....и в итоге решить проблему. :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...