Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Водительское Сидение Стало Качаться


Riff

Рекомендуемые сообщения

Салазки прикручены нормально. Что-то под сидушкой качается. На спинку тоже передается. В сервисе говорят, что такое не ремонтируется.

Никто не сталкивался ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так было, под салазками со стороны руля гайка на М8, отпал крепеж, загляни и покачай, все видно. У меня было слева по ходу машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на пежо водительское сиденье чуть люфтит именно когда при езде жму на тормоз. сиденье вместе со мной немного вперед отъезжает и обратно, не приятно, но я так ничего и не смог сделать!

Изменено пользователем Arthur_King
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня назад откидывается чуть-чуть, заглядывал под седло и не чего там не увидел. Полезу ещё смотреть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было такое дело на водительском сиденье. лопнул один маленикий сварной шов в конструкции сидения. снял кресло, перевернул, откинул кожу и заварил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще между прикрученными к полу салазками и направляющими самого подвижного сидения помещены пластиковые шарики(маленькие). Они могут стереться, расколотся. Это тоже приводит к люфту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пивет Riff.

У меня тоже при опоре на спинку она откидывалась назад, потом под действием пружин возвращалась на место. Проблема заключалась в двух кронштейнах с левой и правой стороны которые были плохо приварены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто подскажет как снять сидение? А то не особо понятно с чего начинать. качается вместе со спинкой и дико раздражает, последнее время даже поскрипывать начало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто подскажет как снять сидение? А то не особо понятно с чего начинать. качается вместе со спинкой и дико раздражает, последнее время даже поскрипывать начало!

 

"...скрипит потёртое седло...." :laugh2:

 

Начинаем со сдвига сидения в крайнее положение и откручиваем у каждой салазки свой винт, сдвигаем сидение в другую сторону и делаем всё тоже самое с задними, сдвигаем руль вперёд и отсоеденив электрические разъёмы сидения вынимаем его из авто.

 

Кстати где был отчёт с фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь.)

Кресло качалось из-за слабых сварных швов. От нагрузки они развалились..Приварили в 3 местах. Через месяц 1 шов опять развалился. Заварили еще раз. Второй месяц пока нормально. Тьху,тьху..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...