Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Пришла Радость В Виде Gearbox Faulty


zigi77

Рекомендуемые сообщения

Имеем (правда недолго) Peugeot 607, 2005 г.в. рестаил, 2,2, АТ. После недолгого удовольствия владения, вылезла gearbox faulty, при этом коробка ни как не давала знать, что с ней что-то происходит. Переключения без рывков, перевод селектора из паркинга в D, спокойно, единственно, что напрягало, при переводе в R, был толчок в сторону кормы.

И так о появлении проблемы, приехал, остановился, заглушил, завел поехал, при наборе скорости около 10 км/ч появилось gearbox faulty, двигатель опускает обороты до 500, биби трясется. При этом если заглушить, и снова завести все пропадает опять до набора скорости около 10 км/ч.

Хотелось бы узнать, без ёрничеста, приговор от сведущих или прошедших через данное. Машину отдал мастерам но они пока заняты, когда будет ответ не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диагностика должна прояснить что за ошибка... возможно какой-нибудь датчик скорости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагностик до конца не разобрался, но говорит, что коробка не причем, отключаются 1 и 4 цилиндры. Вот я и думаю, а у машины может быть самостоятельная блокировка от дурака, в виде отключающихся цилиндров, для сбережения коробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так проблему решили. Сервисмен сказал. что ошибка возникала (скорее всего) из-за наводок на каншину. Перепрошивка мозгов вылечила проблему. Я снова на колесах. :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...