Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Дергается При Отпускании Газа


TuxoMup

Рекомендуемые сообщения

Сажай когонить за руль, лезь в яму и смотри что происходить при переключении с драйва на реверс и обратно.

И запомни.

1) "Ребятам" плевать что у тебя сломано

2) их не интересует результат ремонта

3) их не интересует твое мнение

4) ои не хотят работать

5) они не хотят думать

6) они хотят получать деньги и ничего не делать

Поэтому или ты думаешь за них и говоришь что делать или думаешь сам и делаешь сам или палишь тонны бабла за ремонт того, что не сломано.

это ты верно говоришь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты верно говоришь...

Вас так почитаешь и думаешь,что ВСЯ страна так делает..........................и все деньги получают и опять на такие же услуги тратят.......прям замкнутый круг получается.

Сажай когонить за руль, лезь в яму и смотри что происходить при переключении с драйва на реверс и обратно.

И запомни.

1) "Ребятам" плевать что у тебя сломано

2) их не интересует результат ремонта

3) их не интересует твое мнение

4) ои не хотят работать

5) они не хотят думать

6) они хотят получать деньги и ничего не делать

Поэтому или ты думаешь за них и говоришь что делать или думаешь сам и делаешь сам или палишь тонны бабла за ремонт того, что не сломано.

А вы сами в какой области спец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в области гуманитарных вопросов. просто с детства люблю гайки крутить. К тому же работа руками дает хорошо отдохнуть голове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче сегодня заменил правую верхнюю подушку и подушку коробки... Нифига не изменилось((( нижнюю опору недавно менял, уже голову сломал себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При включении кондера дергается в 2 раза сильнее

Парни, проверьте обороты, когда дергается (ну выжав сцепление или уйдя в нейтраль).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, проверьте обороты, когда дергается (ну выжав сцепление или уйдя в нейтраль).

у меня автомат, дергаетсЯ абсолютно всегда при отпускании газа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня автомат, дергаетсЯ абсолютно всегда при отпускании газа

Ну, тогда, что с оборотами на холостых? В норме? Не пляшут? Я себе уже всю подвеску поменял, с такими симптомами. Осталась одна тяга сзади (подруливающая).

Изменено пользователем Саша З
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда, что с оборотами на холостых? В норме? Не пляшут? Я себе уже всю подвеску поменял, с такими симптомами. Осталась одна тяга сзади (подруливающая).

на холостых все норм. По движке вообще никаких проблем, разве что гидрики постукивают на холодную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При включении кондера дергается в 2 раза сильнее

При включении кондера идет дополнительный интенсивный отбор мощности, двигатель быстрее теряет обороты, инерция гасится активнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При включении кондера идет дополнительный интенсивный отбор мощности, двигатель быстрее теряет обороты, инерция гасится активнее

Ну, вот, я не зря на движок и электронику (электрику) обращал внимание. Считаю там копать надо. Подергивание прекращается (у меня), когда выжимаю сцепление во-время езды накатом на передаче. И вообще не возникает на передаче, когда абс не глючит (когда работает и значка нет).

Изменено пользователем Саша З
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.09.2020 в 19:01, Andrey Jetta сказал:

Ну так что, решил кто проблему?

Попробуйте сделать сброс настроек диагностическим шнурком, мож полегчает...

Думается дело в неправильной работе ЭБУ двигателя. У меня, например, такая хрень возникает при езде на ненастроенном газу. На бензине всё норм. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...