Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Вибрация В Салоне На Холостом Ходу


maxim729122

Рекомендуемые сообщения

вибрация в салоне на холостом ходу но стрелка тахометра стоит не движется делал проверку форсунки работат хорошо!что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже думаю про них! потому как даже если троит при рабочих подушках не должно чувствоватся?надоела эта вибрация!! как на тракторе!! а сколько их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вибрация в салоне на холостом ходу но стрелка тахометра стоит не движется делал проверку форсунки работат хорошо!что может быть?

Приветствую! Та же фигня у меня. Ошибок нет, едет нормально, но на ХХ троит бьется в конвульсиях. Нижняя подушка - в хламе. Заказал подушку, подвесной подшипник, сальник и масло в мкпп. Вот-вот придет, поменяю - отпишусь. Еще катушку зажигания проверял - у нее сопротивление в 2 раза больше нормы. Если не поможет подушка, то под замену катушка )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Та же фигня у меня. Ошибок нет, едет нормально, но на ХХ троит бьется в конвульсиях. Нижняя подушка - в хламе. Заказал подушку, подвесной подшипник, сальник и масло в мкпп. Вот-вот придет, поменяю - отпишусь. Еще катушку зажигания проверял - у нее сопротивление в 2 раза больше нормы. Если не поможет подушка, то под замену катушка )))

 

Ждём продолжения.

Что будет после замены.

Изменено пользователем dija_vu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Та же фигня у меня. Ошибок нет, едет нормально, но на ХХ троит бьется в конвульсиях. Нижняя подушка - в хламе. Заказал подушку, подвесной подшипник, сальник и масло в мкпп. Вот-вот придет, поменяю - отпишусь. Еще катушку зажигания проверял - у нее сопротивление в 2 раза больше нормы. Если не поможет подушка, то под замену катушка )))

spasibo bolwoe!буду ждать новостей!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Та же фигня у меня. Ошибок нет, едет нормально, но на ХХ троит бьется в конвульсиях. Нижняя подушка - в хламе. Заказал подушку, подвесной подшипник, сальник и масло в мкпп. Вот-вот придет, поменяю - отпишусь. Еще катушку зажигания проверял - у нее сопротивление в 2 раза больше нормы. Если не поможет подушка, то под замену катушка )))

какова цена подушки если не секрет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около тысячи рублей смотри цена меняеться есть подушки с креплением к кузову но и старое может быть живо. есть и без

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какова цена подушки если не секрет?

Я покупал внутренности - без корпуса (в сборе стоит 3 тыщи). Плюс подшипник, плюс сальник. На фото цены и номера.

[Peugeot-Club.net] - Пежо запчасти.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём продолжения.

Что будет после замены.

spasibo bolwoe!буду ждать новостей!!

Запчасти пришли, как поменяю - отпишусь. Хочу по такому случаю масло в КПП поменять на Ravenol MTF-2 75w80, но найти пока не могу. Где-то на форумах читал, что оно лучше для синхронизаторов...ну и плюс синтетика, а не минералка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, поменял я нижнюю подушку и подшипник подвесной...Вибрация не прошла ((( Буду ждать катушку зажигания - уже заказана, в ноябре придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...