Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Свист На Ходу


виктор1986

Рекомендуемые сообщения

ПОявилась такая проблема почти сразу после покупки, может сначала не заметил, но машина свистит при движении причем достаточно ощутимо. В сервисном центре сказали что так мозг работает у него. Действительно свистит я слышал но не так же что на ходу его слышу отчетливо. Подскажите пожалуйста у кого так же? И если нет то что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОявилась такая проблема почти сразу после покупки, может сначала не заметил, но машина свистит при движении причем достаточно ощутимо. В сервисном центре сказали что так мозг работает у него. Действительно свистит я слышал но не так же что на ходу его слышу отчетливо. Подскажите пожалуйста у кого так же? И если нет то что это?

Здравствуйте, машине месяц, не заметил тоже потому, что сначала больше 90 не ездил. (с непривычки). Свист есть, но такое ощущение, что это свистит воздух из-за не очень хорошей аэродинамики, Где-то в арках. Бампере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОявилась такая проблема почти сразу после покупки, может сначала не заметил, но машина свистит при движении причем достаточно ощутимо. В сервисном центре сказали что так мозг работает у него. Действительно свистит я слышал но не так же что на ходу его слышу отчетливо. Подскажите пожалуйста у кого так же? И если нет то что это?

 

МОтор то какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже засвистел 301 пыжик. Я на нем езжу то 2 недели всего. Машине год. Плюс к этому при ровном руле начала забирать влево. Появилось это все буквально на днях, до этого точно не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже засвистел 301 пыжик. Я на нем езжу то 2 недели всего. Машине год. Плюс к этому при ровном руле начала забирать влево. Появилось это все буквально на днях, до этого точно не было.

 

Давление в колесах, диагностика подвески и развал-схождение ---- в такой последовательности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже свистит больше 90, особенно при сильном ветре снаружи в районе левой стойки, поэтому я решила что и правда что это свистит воздух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...