Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Авто Свет


Рыжий

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста можно ли как нибудь отключить авто свет и габаритные огни что бы они не загорались при заводе авто заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, диагностическим шнурком можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не путайте евросвет и автосвет.

Автосвет вклюяается если недостаточная освещенность. то есть не факт что при заводе включится, если на улице светло, и наоборот - потемнело - сам включился. Выключается и включается торцевой кнопкой на рычаге поворотников.

Евросвет - включает фары всегда. Независимо от освещенности. Выключается только ПП2000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы добавить, что на рестайлах нет торцевой кнопки на поворотниках, и евросвет оключается только через PP2000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евросвет и на дорестайлах отключается и включается в ПП2000, а вот автосвет я думаю и там и там включается рычажком на поворотнике (собственно он и стоит в положении выкл/авто), а вот деактивируется уже кнопкой торцевой.. причем на рестайлах она как бы тоже должна быть по идее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евросвет и на дорестайлах отключается и включается в ПП2000, а вот автосвет я думаю и там и там включается рычажком на поворотнике (собственно он и стоит в положении выкл/авто), а вот деактивируется уже кнопкой торцевой.. причем на рестайлах она как бы тоже должна быть по идее

на рестайлах такой кнопки нет (если только у меня не какой-то неправильный рестайл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евросвет и на дорестайлах отключается и включается в ПП2000, а вот автосвет я думаю и там и там включается рычажком на поворотнике (собственно он и стоит в положении выкл/авто), а вот деактивируется уже кнопкой торцевой.. причем на рестайлах она как бы тоже должна быть по идее

она есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на рестайл поставить "правильный" дисплей, то Евросвет и Автосвет можно вкл/выключать через меню гамнитолы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...