Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Не Горят Кнопки Магнитолы И Климат-Контроля.


гена.а

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,скажите в кнопках кл.и магнитолы припаены диоды ? Негорит не одна кнопка,а так всё работает.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КК - лампы, магнитола - светодиоды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,скажите в кнопках кл.и магнитолы припаены диоды ? Негорит не одна кнопка,а так всё работает.Спасибо.

Там обыкновенные лампочки как в панели приборов, на кроме магнитолы, вытягиваешь магнитолу, дисплейчик, заглушку с левой стороны выковыриваешь там 2 болта еще есть, и потихонечку спокойно добираешься до блока управления климатом, там всего лампочек то пару штуков, заодно как достанешь посмотри может с проводкой что, раз не то не то не горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там обыкновенные лампочки как в панели приборов, на кроме магнитолы, вытягиваешь магнитолу, дисплейчик, заглушку с левой стороны выковыриваешь там 2 болта еще есть, и потихонечку спокойно добираешься до блока управления климатом, там всего лампочек то пару штуков, заодно как достанешь посмотри может с проводкой что, раз не то не то не горит.

Вчера пробовал,начал с прборки и БК.В доске приборов поменял лампочки и она загореласб,а на БК так и не горят,буду предохронители смотреть.До КК и магнитолы ещё не добрался.Спасибо за ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В КК у меня стоят диоды,дисплей горит,а кропки нет,в магнитоле я их вообще не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пробовал,начал с прборки и БК.В доске приборов поменял лампочки и она загореласб,а на БК так и не горят,буду предохронители смотреть.До КК и магнитолы ещё не добрался.Спасибо за ответ.

У меня тоже упр.радио(магнитола) не горят. Вопрос - а должны. Не встречал такой темы. Извините. Все горит, просто не обращал внимание.

Изменено пользователем Vasilii.L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...