Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Термостат Помогите!


dmitr

Рекомендуемые сообщения

помогите разобраться!!!!!мой пыж 307 не набирает нужной температуры,даже летом при езде только 75-80градусов ну а зимой 60-70.думал термостат ан нет,снял проверил вроде норма-закрыт и должен гонять по малому кругу.ставлю обратно и о чудо -начал быстро набирать температуру набрал 90-сбросил и так до включения вентилятора но при этом в печке пробка и дула она холодом и вот когда печь всетаки пробилась-началось самое непонятное ни мне никому бы то нибыло;температура опять упала и более при езде не поднималась выше 80 а при прогреве очень долго и при этом при температуре 70 все патрубки холодные,ЧЕГО ДЕЛАТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите разобраться!!!!!мой пыж 307 не набирает нужной температуры,даже летом при езде только 75-80градусов ну а зимой 60-70.думал термостат ан нет,снял проверил вроде норма-закрыт и должен гонять по малому кругу.ставлю обратно и о чудо -начал быстро набирать температуру набрал 90-сбросил и так до включения вентилятора но при этом в печке пробка и дула она холодом и вот когда печь всетаки пробилась-началось самое непонятное ни мне никому бы то нибыло;температура опять упала и более при езде не поднималась выше 80 а при прогреве очень долго и при этом при температуре 70 все патрубки холодные,ЧЕГО ДЕЛАТЬ!!!

 

термостат менять, а каком бы он состоянии не был..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпускать воздух, смотреть не забит ли радиатор печки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпускать воздух, смотреть не забит ли радиатор печки.

 

если воздух был бы, машинка бы закипала я думаю, а печку - да, надо смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, термостат сбрасывает температуру раньше чем 90 ,но ведь пока печка была с воздухом все и грелось быстро и сбрасывалось ровно в 90.а после того как прочухалась все опять упало и перестало греться.раньше зимой выдешь,заведешь и пока куришь то в салоне уже тепло,а щя можно 2 пачки выкурить,даже при 10 минутной езде стрелка только начинает подниматься.а на холостых минут 15 и то мало-на улице (-3).термостат менять-а если и с тем тоже будет-деньги на ветер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое интересное то что и патрубки греются как положено-один горячий другой холодный.а печка тут причем?не пойму ведь если была бы забита то не грела бы и на температуру двигателя это ну ни как бы не отразилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...