Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Где Должно Гореть?


Павел Зим

Рекомендуемые сообщения

проблемка вот какая, как должно быть??? где должна гореть лампочка? обе на водителя должны реагировать? или как???

[Peugeot-Club.net] - 1TZkUNQSZ40.jpg

[Peugeot-Club.net] - 90931395.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какая комплектация,у меня тока на водителя горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек я вижу на 2фото тоже горит,попробуй оба ремня пристегнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть датчик в сидухе, то будет гореть когда кто-то сидит, если нет - никак не будет реагировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ты путаешь,первая фотка это дорестайл,а вторая рестайл,у рестайла незнаю,а у дорестайла она одна и только на водителя.полностью согласен с шефом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ты путаешь,первая фотка это дорестайл,а вторая рестайл,у рестайла незнаю,а у дорестайла она одна и только на водителя.полностью согласен с шефом.

 

вот я не в курсе, разные фотки в нэти((( машинка 2005 года, 2 литра, после рестайлинга вроде)) реагирует только на водителя, и горит над АКПП. это нормально? может еще должна гореть в панельки приборов????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я не в курсе, разные фотки в нэти((( машинка 2005 года, 2 литра, после рестайлинга вроде)) реагирует только на водителя, и горит над АКПП. это нормально? может еще должна гореть в панельки приборов????

2005 рестайл реагирует на присутствие водителя и переднего пассажира визжит и горит лампа 2

а на щитке приборов показывает аварию систем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня рестайл 2006 года, горят обе пока водитель не пристегнется, да еще и пищит все громче и громче. На пассажира ей пофигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта функция включается и отключается через РР2000. Я не выключал, а сделал из пластмассы затычки в замки ремней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта функция включается и отключается через РР2000. Я не выключал, а сделал из пластмассы затычки в замки ремней.

вопрос в другом, где гореть должно? думаю может перегорела лампа 1, там не горит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на панели не горит - то или заглушка, или разъем под сидухой разъединен просто. У меня так было и не горело - я соединил. Ремни ж не для красоты придумали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...