Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Подскажите Как Поступить?


регина

Рекомендуемые сообщения

4 дна назад загорелась так называемая гирлянда на панеле.диагностика показала что нужно сменить генератор и катушку зажигания.2 дня проездила, все было замечательно.потом бац..опять гирлянда.машина практически не едет.поехала на диагностику, поставили новую катушку, сказали что старая не работает ((( как быть теперь со старой катушкой? сдать обратно в магазин уже не получится ее? на нее же есть гарантия 14 дней? кто может подсказать что нибудь про права потребителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...кто может подсказать что нибудь про права потребителя?

Права потребителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хотела бы услышать людей, сталкивающихся с данным вопросом?

есть ли вариант вернуть деталь и деньги? или все так бесполезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.диагностика показала что нужно сменить генератор и катушку зажигания.2 дня проездила, все было замечательно.потом бац..опять гирлянда.машина практически не едет.поехала на диагностику, поставили новую катушку, сказали что старая не работает ((( как быть теперь со старой катушкой?

собственно о какой катушке речь о той что была в авто до того как сменили или еще была одна новая которую поставили после 1й диагностики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не написала.после первой диагностики поставила новую катушку и генератор.и получается что она у меня опять полетела.а гарантия ж еще на нее не закончилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдать в магазин и сказать что заводской брак ...ее отправят на диагностику если подвердится то вернут деньги

если обе покупали в одном магазине то еще проще

Изменено пользователем yurick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется тут только экспертиза на наличие брака и возврат поставщику... иначе можно и при установке повредить.. да и может она полетела по той же причине что и первая... проблему не устранили а катушку поставили...

тут скорее на мастеров можно жаловаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В генераторе обычно катушка невылетает,ее очень сложно сжечь,в основном летят диодный мост,щетки,таблетка,это вас развели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В генераторе обычно катушка невылетает,ее очень сложно сжечь,в основном летят диодный мост,щетки,таблетка,это вас развели.

они пробовали акум заражать,и ваще причем тут катущка зажигания,им че этих запчастей мало,ваще вам скажу слесаря попались бесталковые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...