Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Air Bит Поag


андрейтема

Рекомендуемые сообщения

Провод на выключателе ремней отсоединен и замкнут через резистор. Индикатор на компе горит постоянно. как это можно исправить. Авто куплено в феврале этого года, поэтому болячки выходят. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы погасла ошибка ремней,надо ее устранить. Если она временная,связанная с плохим контактом,то достаточно этот контакт восстановить. А если постоянная,то она записалась в блоке airbag и надо этот блок перепрограммировать. Мне это удовольствие обошлось в пару тысяч,с моим снятием и установкой блока. Он стоит между ручкой кпп и ручника,внутри тоннеля.

Узнать постоянная ошибка или временная можно при помощи сканера рр2000 или лексией. Для перепрограммирования требуется программатор и программист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы погасла ошибка ремней,надо ее устранить. Если она временная,связанная с плохим контактом,то достаточно этот контакт восстановить. А если постоянная,то она записалась в блоке airbag и надо этот блок перепрограммировать. Мне это удовольствие обошлось в пару тысяч,с моим снятием и установкой блока. Он стоит между ручкой кпп и ручника,внутри тоннеля.

Узнать постоянная ошибка или временная можно при помощи сканера рр2000 или лексией. Для перепрограммирования требуется программатор и программист.

Провода с выключателем не соединял, не знаю почему их так соединили. Может, кто подскажет, диагностика поможет узнать, почему разъем отсоединен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагностика покажет есть ли обрыв в цепи и все. После перепрошика блока,можно просто програмно отключить преднатяжители ремней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...