Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Задняя Ступица


movak

Рекомендуемые сообщения

Добрый день ! На днях менял резину на зиму и при скручивании болтов на заднем колесе два еле вышли. Оказалось что резьбе кранты, причем именно в ступице. Поехал в магазин за ступицей сказали что менять надо вместе с барабаном ! а это 8 т.р., кто с этим сталкивался ? Неужели ступица вместе с барабаном идет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ! На днях менял резину на зиму и при скручивании болтов на заднем колесе два еле вышли. Оказалось что резьбе кранты, причем именно в ступице. Поехал в магазин за ступицей сказали что менять надо вместе с барабаном ! а это 8 т.р., кто с этим сталкивался ? Неужели ступица вместе с барабаном идет...

сервис-бокс выдает одной деталью Изменено пользователем lev5429
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передняя ступица стоит 800 рублей, а задняя наверное немного отличается в цене...поищи в инет магазинах...там дешевле и аналогов море....я теперь всегда через инет магаз заказываю...удобно и дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня задний подшипник идёт вместе с диском! Спецы подскажите ,если я приобрёл ступицу отдельно идущую без диска и куплю диск на неё она встанет на место родной? Или надо искать что бы подшипник и диск одно целое были ,они взаимозаменяемые или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...