Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Дорожный Просвет


Рекомендуемые сообщения

Столько см. дорожного просвета должно быть с переди сразу за колесом (где ставиться донкрат ?) и как узнать что уже пора менять пружины на амортизаторах ?

1.4 HDI SW 2003Г.

Изменено пользователем geck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько см. дорожного просвета должно быть с переди сразу за колесом (где ставиться донкрат ?) и как узнать что уже пора менять пружины на амортизаторах ?

1.4 HDI SW 2003Г.

 

Сколько см должно быть не знаю. Было очень мало. Замена передних пружин приподняла всего сантиметра на 1,5-2 и это не очень порадовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько см должно быть не знаю. Было очень мало. Замена передних пружин приподняла всего сантиметра на 1,5-2 и это не очень порадовало.

 

 

Я незнаю как проверить стоит их уже менять или нет. Я когда в гараже поднимал машину, потом опустил на колёса, она была на 8 см выше обычного, пока не выехал из гаража. мне кажеться пружины просели (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

домкрат ставиться на выступы в пароге загляни под машину и увидишь

 

Вопрос прочитай. Куда ставить домкрат я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всёже, как узнать когда надо менять пружины ?

Изменено пользователем geck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всёже, как узнать когда надо менять пружины ?

Думаю надо измерить свой нынешний клиренси сравнить его со штатным (кстати моя дизельная - копия твоей)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда будешь днищем все кочки собирать значит пора подымать,лучще для начала проставки под пружинки поставить,а потом уже пружины менять,форум покури,тут много уже написано и про клиренс тож есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не стал ставить проставки - если пружины сели , то ход пружин стал маленьким - проставки изменят клиренс , но ход останется маленьким - лично я на движку 1,1 спереди поставил пружины для 1,4 . ( рыбалку люблю , а там дороги полный .... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...