Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Что Это?


Jw2000

Рекомендуемые сообщения

Коллеги добрый.

307 2005 ew10a. 2л. Полез менять термостат обнаружил вот такую херь(фото). Что это и почему тут чего то нет и что должно быть? Егр? Или ?

[Peugeot-Club.net] - image.jpg

Изменено пользователем Jw2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jw2000, хоть бы фотку перевернул, я чуть не вскрылся, пока дошло, что разъем катушки, слево черное - клапанные крышки, а справа черное - корпус термостата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял у тебя отсутсвает клапан (или как его) подачи воздуха в выпускную систему! электронасосом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kopiemetatel, так он же не всегда есть, может у него тупо заглушка там, а снаружи - просто универсальный термостат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин камрады извиняйте. В гараже с телефона вчера на эмойиях постил. Приду все поправлю. А так вкратце речь об отверстиях под болты вокруг и одного большого посредине справа сверху с торца двигателя. Фишка с проводами - к катушке. Как будто чтото откручено. Чел который был со мной в гараже сказал что на ew10j4 тут клапан егр. Вот я и хочу понять а у меня тут почему ничего а только отверстия. Из большого кстати ничего не дует не сопит

Изменено пользователем Jw2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kopiemetatel, так он же не всегда есть, может у него тупо заглушка там, а снаружи - просто универсальный термостат...

 

Т.е. Отверстия могут быть и все штатно?

 

Господа, у кого EW10A посмотрите как у Вас выглядит плз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Отверстия могут быть и все штатно?

 

Господа, у кого EW10A посмотрите как у Вас выглядит плз?

у меня точно так же, я из вырезал металлическую пластину и отверстия в ней под болты и прикрутил, сам не знаю что там нужно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...