Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Ближний Свет Фар


Mikka

Рекомендуемые сообщения

Сначала перестал гореть ближний в одной фаре.через некоторое время на другой. поменял лампы.результат не обрадовал(дальний и габариты в норме)Пежо607 3л

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если стоит штатный ксенон, то 90% это его блоки.

Спасибо! может подскажите их точное название.и где они расположены!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точное название : ( БЛОК РОЗЖИГА КСЕНОНОВЫХ ЛАМП ). Расположены они в нише фары и добраться до них крайне сложно ( только со снятием бампера ). Чтобы не проделать эту не очень сложную работу ( она скорее не удобная)), то лучше прозвонить для начала фишку которая подходит к самой фаре на предмет подходит ли ток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точное название : ( БЛОК РОЗЖИГА КСЕНОНОВЫХ ЛАМП ). Расположены они в нише фары и добраться до них крайне сложно ( только со снятием бампера ). Чтобы не проделать эту не очень сложную работу ( она скорее не удобная)), то лучше прозвонить для начала фишку которая подходит к самой фаре на предмет подходит ли ток.

Спасибо за совет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста), но я решил проблему по другому ( чтобы не снимать бампер и.т.д) в обход всего . Сами блоки по 1000 рублей и цоколи по 150 рублей .( да и дешевле в семь раз)) Я брал в южном порту .Если надо могу подсказать, что конкретно нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста), но я решил проблему по другому ( чтобы не снимать бампер и.т.д) в обход всего . Сами блоки по 1000 рублей и цоколи по 150 рублей .( да и дешевле в семь раз)) Я брал в южном порту .Если надо могу подсказать, что конкретно нужно.

Буду вам очень признателен!если подскажите! блоки корейские,то какие(где ты их разместил? и что нужно еще приобрести) Изменено пользователем Mikka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок для примера можно поставить как на фото во вложении ( он достаточно маленький ) и установить его можно, как говориться на усмотрения автора)) в любом удобном месте.

[Peugeot-Club.net] - Документ.rtf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...