Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Туманки


Новик

Рекомендуемые сообщения

Давно мучаюсь вопросом,хочу туманки на дорестайл,и что за штучка под лампой ближнего?????можно туда как нибудь присобачить?

[Peugeot-Club.net] - foto15d1b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штучка под посадочным местом ближнего света и есть противотуманка, так что тебе надо только купить пару ламп и установить их в эту "штучку"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штучка под посадочным местом ближнего света и есть противотуманка, так что тебе надо только купить пару ламп и установить их в эту "штучку"))

Хорошо,но к сожалению там нет креплений,и как она будет светить????через(типа)линзу???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит фара без противотуманок. У меня они разные. С виду идентичные,а в одной невозможно поставить лампочку. Просто воткнуть лампочку не получится,кажется надо включать их в мозгах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит фара без противотуманок. У меня они разные. С виду идентичные,а в одной невозможно поставить лампочку. Просто воткнуть лампочку не получится,кажется надо включать их в мозгах.

А если по старинке,через кнопку какую нибудь???там сверлить придется,короче гемор полный,а если в улыбку воткнуть???ни как не найду фотки с этим,скинте кому не лень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда фару правую менял, то купил без противотуманки. Дак я взял пёрку и вырезал отверстие в ней а крепёж со старой перенёс на новую, далее пришлось немного помудрить с электрикой и всё.... было мне счастье, если тебе надо, могу фото сделать как они светят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда фару правую менял, то купил без противотуманки. Дак я взял пёрку и вырезал отверстие в ней а крепёж со старой перенёс на новую, далее пришлось немного помудрить с электрикой и всё.... было мне счастье, если тебе надо, могу фото сделать как они светят....

Был бы очень рад!!!!!!!!и если можно по ближе с выключенными тоже) :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...