Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Проблема С Кнопкой Переключения Реж.работы Бк


Akm47000

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток уважаемые владельцы Peugeot 307!

вообщем то проблема вроде как распространенная, а решения найти не могу(

машина пыж 307/1,6 2002г проблема заключается в том, что при нажатии на кнопку переключения режимов показания БК ни чего не происходит!( гугл ни чего дельного кроме как "смотри кнопку" не дал)) может быть здесь кто подскажет? если дело в кнопке, то можно ли ей восстановить первозданную трудоспособность без замены всего рычага!?(рычаг управления дворниками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если раньше она работала,то будет работать. Аккуратно отдели весь наконечник с кнопкой вместе и увидишь в чем проблема. Там внутри просто контакты,не ошибешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кстати, если БК активирован, он должен выводить мгновенный расход топлива не нажимая не на какие кнопки? т.е по умолчанию на дисплее эта инфа балтается или нет? у меня сейчас только дата, время, тепература за бортом. ну и предупреждения всяческие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он активирован,то он должен показывать что то кроме времени,температуры и предупреждений. У тебя никогда не работал бк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если он активирован,то он должен показывать что то кроме времени,температуры и предупреждений. У тебя никогда не работал бк? " он должен что то ещё показывать не нажимая на кнопку я правильно понял? машину купил месяца три-4 назад, стразу не работал. у прежнего хозяина спрашивал "работал ли он" (так как читал о всяких проблемах перед покупкой) он вообще не в теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя скорее всего бк не активирован. Надо выяснить есть ли кнопка. Она легко двигается примерно на полсантиметра до легкого щелчка. Если у тебя двигается на миллиметр,то это заглушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению это не всега малое. У меня например не было контактов под заглушкой,пришлось менять всю ручку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня они есть!!!!как его активировать????был у электрика он сказал что это не возможно,при этом ни чего не смотрел,сказал что нужно что то ставить что бы он работал(не кнопка и не программа)а что то другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...