Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Нет Реакции Стартера При Попытке Запуска


ivanko86

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! столкнулся с проблемкой!

Вчера машина весь день стояла и я с автозапуска погрел ее 15 мин, сегодня надо было ехать по делам, и автозапуска не завелась,вышел с ключа думал заведется,ключ вставил,провернул,зажигание включилось и при повороте ключа на запуск стартера слышен только щелчок релюшки какой-то и все..сам стартер никаких признаков не подает! провода на стартере все на месте! кто сталкивался с подобным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! столкнулся с проблемкой!

Вчера машина весь день стояла и я с автозапуска погрел ее 15 мин, сегодня надо было ехать по делам, и автозапуска не завелась,вышел с ключа думал заведется,ключ вставил,провернул,зажигание включилось и при повороте ключа на запуск стартера слышен только щелчок релюшки какой-то и все..сам стартер никаких признаков не подает! провода на стартере все на месте! кто сталкивался с подобным?

 

сталкивался на BMW с таким, разбирать втягивающее - и чистить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригорают пятки. Можно поменять,но дорого и подбирать трудно. На некоторых стартерах их возможно перевернуть, в любом случае придется паять и развальцовывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто очистка без замены каких-либо деталей? а нет вероятности предохранителя или релюшки какой-то?

 

как в пежо не знаю, но если щелкает - то предики целы, а внутри втягивающего имеется свое реле на пуск стартера - вот там и зачухало контакты скорее всего, т.е. оно срабатвает - а ток на пуск стартера не дает..

 

ну чистка или замена - естественно по ситуации видно будет..

 

еще как вариант масса на движке плохая, тоже встречалось..

Изменено пользователем V2oD2o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто очистка без замены каких-либо деталей? а нет вероятности предохранителя или релюшки какой-то?

А перемыкать не пробовал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только провода проверил не слетели ли..там и не замкнуть так,надо снимать и на снятом..у меня гаража нет,а на улице в минус 15 неохота с ней играться..послезавтра на родном-запасном стартере бендикс поменяю и его поставлю,а этот позже сделаю... 13-го числа погоню в сервис..там отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в итоге это был всего лишь сгоревший предохранитель!

Надеюсь снять, то не успел ))?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оригинальный отремонтировал и поставил,а уж потом оказался предохранитель!)

Ну зато теперь можно не париться))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в итоге это был всего лишь сгоревший предохранитель!

а какой предохранитель смотреть? :angel: а то вот тоже не заводится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...