Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Не Завести Машину Пежо 207.


Riks

Рекомендуемые сообщения

Подскажите , на дисплее пишется ошибка " Apply foot on pedal and lever in position N" , что это такое и как это лечить. Вместо нейтрали горят "--" и машина не хочет заводиться. Заранее благодарен.

Изменено пользователем Riks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у тебя концевик на селекторе или педали поломался. Скорее на селекторе. Он думает что машина не в нейтрали и заводить не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так еще тогда вопрос..позвонил в сервисный центр, сказали что надо провести диагностику и обучить коробку передач (она у меня робот), и никого селектора там нету. Кто с этим сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю что сцепление надо периодически обучать, но чтобы коробку-впервые слышу. Что значи селектора у тебя нет? Палка которой ты D включашь и есть селектор. Переключатель на этой палке поломался,так понятнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. У меня та же проблема, машина не понимает, что стою на нейтралке, плюс моргает значок аккумулятора, бортовой комп выдает инфу об ошибке АКПП. Прикурили аккумулятор, не заводится. При этом стекла опускаются, свет, сигнал работает. Поставили другой аккумулятор, один фиг, не заводится...откатили во двор, в понедельник повезем к электрику. Возможно сел аккумулятор, поставили на зарядку, предварительно залив около литра воды...стоит еще родной с 2008 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так еще тогда вопрос..позвонил в сервисный центр, сказали что надо провести диагностику и обучить коробку передач (она у меня робот), и никого селектора там нету. Кто с этим сталкивался?

 

может, как у меня, аккумулятор сел?

[Peugeot-Club.net] - 20150606_220256.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...