Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Замена Штатной Магнитолы В Пежо 206 (Peugeot 206)


Рекомендуемые сообщения

[Peugeot-Club.net] - IMG_0701.JPG штатная магнитола

 

Это проводка штатной магнитолы

[Peugeot-Club.net] - 1 старая.jpg[Peugeot-Club.net] - 2 старая.jpg[Peugeot-Club.net] - 3 старая.JPG[Peugeot-Club.net] - 4 старая.JPG

 

Это проводка новой магнитолы ( Pioneer MVH-150UB )

 

[Peugeot-Club.net] - IMG_0723.JPG[Peugeot-Club.net] - IMG_0724.JPG[Peugeot-Club.net] - IMG_0722.JPG

 

 

Объясните, пожалуйста, подробно. как установить новую магнитолу? какие провода нужно вытаскивать из старой магнитолы и куда их втыкать в новую??? голову сломали. В сервис ехать не хотим. Сдерут денег за 5 минут делов.

[Peugeot-Club.net] - ааааа.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Берете схему для своей магнитолы: тут

2. Смотрите на наклейку на своем Pioneer (или что вы там ставите), но там наверняка стандартный ISO.

3. И Соединяете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сервис все равно придется ехать, т.к. новую магнитолу необходимо "пришивать" к машине. С меня взяли 700 рублей, правда я менял стандартную кассетную магнитолу, на стандартную CD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сервис все равно придется ехать, т.к. новую магнитолу необходимо "пришивать" к машине. С меня взяли 700 рублей, правда я менял стандартную кассетную магнитолу, на стандартную CD.

с каких пор у нас не родные магнитолы стали прописываться? Конечно нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет какой провод отвечает за подсветку магнитолы, когда панель светится, а магнитола нет, купил машину стояла уже JVC. Вообще какойто мастер подключил, второго плюса не было, хозяйка когда продавала, сказала что типа при каждом запуске все настройки сбиваются, эту проблему сделал, но на свет на панель не нашел(((, подскажите плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет какой провод отвечает за подсветку магнитолы, когда панель светится, а магнитола нет, купил машину стояла уже JVC. Вообще какойто мастер подключил, второго плюса не было, хозяйка когда продавала, сказала что типа при каждом запуске все настройки сбиваются, эту проблему сделал, но на свет на панель не нашел(((, подскажите плиз

Брать только с подсветки кнопок панели.В разъеме провода нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, еще раз, кстати коробка работает)) поменял клапана и резинки, все поехало, теперь через пару сотен километров еще частичную замену сделаю, так как масло залил шеловское, а оригинал уж больно дорогой, 1050р. за литр(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, еще раз, кстати коробка работает)) поменял клапана и резинки, все поехало, теперь через пару сотен километров еще частичную замену сделаю, так как масло залил шеловское, а оригинал уж больно дорогой, 1050р. за литр(((

MOBIL надо покупать,а не оригинал.А так ваше дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MOBIL надо покупать,а не оригинал.А так ваше дело!

Если бы быть уверенным и знать, что ты покупаеш на 100%, то можно было утверждать, что мобил лучше, у меня пассат В6, я туда кастрол лью уже сколько лет без проблем, кто-о шеловское хвалит, вот я и взял, оно кстати тоже не дешёвое. А как посмотриш они разливное продают, а что там внутри?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если бы быть уверенным и знать, что ты покупаеш на 100%, то можно было утверждать, что мобил лучше, у меня пассат В6, я туда кастрол лью уже сколько лет без проблем, кто-о шеловское хвалит, вот я и взял, оно кстати тоже не дешёвое. А как посмотриш они разливное продают, а что там внутри?

Я имел ввиду MOBIL LT71141,а оно может идти как в литровке так и в 20 литрах и в 208 л.бочке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду MOBIL LT71141,а оно может идти как в литровке так и в 20 литрах и в 208 л.бочке!

а это разве не оригинальное масло? я про него и писал, что оно стоит 1050р.литра, я в магазине спросил у него, он мне цену озвучил и предложил аналог этому только шеловское, и при этом распечатал рекомендации на пежо 206, какие масла можно лить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду MOBIL LT71141,а оно может идти как в литровке так и в 20 литрах и в 208 л.бочке!

А точнее вот именно какое масло Shell Spirax S4 ATF HDX

Изменено пользователем Валера777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а это разве не оригинальное масло? я про него и писал, что оно стоит 1050р.литра, я в магазине спросил у него, он мне цену озвучил и предложил аналог этому только шеловское, и при этом распечатал рекомендации на пежо 206, какие масла можно лить

Оригинальное идет в литровой упаковке с лейблами PEUGEOT и принадлежностью к коробу AL4 и 4HP20.И цена его у ОД значительно дешевле 1050 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А точнее вот именно какое масло Shell Spirax S4 ATF HDX

Про это масло в первый раз слышу применимо к AL4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про это масло в первый раз слышу применимо к AL4.

блин ты меня пугаешь, может позвонить офицалам спросить у них сколько стоит да заменить пока не поздно, узнать сколько стоит оригинальное да залить его, ну я думаю, то что сейчас с евро творится то и подняло цену очень сильно,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщения, не соответствующие теме!!! Есть отдельная тема по АЛ4

ок, прошу прощения, это я Игоря совратил на обсуждение((

Изменено пользователем Валера777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...