Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Проблема С Airbag


spartak76

Рекомендуемые сообщения

Проверил на Пежо Планет ,пишет ошибка передней правой боковой подушки безопасности,в чем может быть проблема ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил на Пежо Планет ,пишет ошибка передней правой боковой подушки безопасности,в чем может быть проблема ?

Нажимаєш на ощибку и тебе показывает схемку что и где. Скорей всего фишка под правым сидением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fas,

Нажимаєш на ощибку и тебе показывает схемку что и где. Скорей всего фишка под правым сидением.

синего цвета, сними и вставь обратно :music2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят вопрос такой. Провод который идет на подушку что под сиденьем идет зелененький и два желтых причем одинаковые как мне их скрутить что бы не перепутать?

Менял салон там идет заводская пайка закрытая кембриком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Сергею сегодня повозился с моей машиной. Но так и не убрали ошибку. С стденей убралась а на шторках появилась )))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь я что подумал. Может из за того что переставили и загорелась огибка шторок ? Когда первый раз то было де сидений... А да кстати так и счетает милями ))))) Панель забыл )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу дела, сами подушки не исправны.(

Привет. У меня загорелась ошибка Аирбаг дефект., договорился с мастером. Тут срочная поездка. По дороге заправляюсь на Лукойле, другой город, полный бак 92,своего дерьма оставалось литров 5 - 10. После интенсивного пробега км. 40 погасли все ошибки. Так ездил пока не кончилось топливо, заправился у себя на следующие сутки загорелись и Аирбаг и Антиполюшен. Антипол... ясно, но причем Аирбаг ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы подушки тут не причем точно. А ты, что 92 льешь??

95 у нас лить вообще нельзя. Его делают на основе 92, добавляют какие то присадки не по технологии для поднятия октана. Мотористы не советуют, да и кореш у меня на заправке сидит, льет в свою тойоту только 92й.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:laugh2: :laugh2: :laugh2: :facepalm:

Вам с верху хорошо херачить, один в Москве другой в Питере, форум читаешь один бензин хорошо,другой еще лучше. Я лил сначала все, но разницы ни в работе двигателя, ни в мощности, ни в экономии не заметил. Ты прав Слаер может мы здесь и на 80 катаемся.Здесь в округе кустарей по выработке нефтепродуктов больше чем у вас супермаркетов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shatun,

 

А что нормальных заправок нет? Лукойл Газпром ?

Лукойл говорят отказался от Осетии, а на Газпроме только газ нормальный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...