Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Servicebox И Электрические Схемы


Vistavod

Рекомендуемые сообщения

Коллеги! Я зарегистрирован на http://public.servicebox.peugeot.com/ Оригинальные коды з/ч и все такое смотрел... Но понадобилась срочно электросхемка. Знаю, что на сайте есть платный раздел. Знаю, что час доступа стоит 5 евро... Но зайти на него - не могу! Нету кнопки сцуко, соответствующей!

Признаю - я ТУП! Помогите убогому найти кнопочку...

 

Раньше заходил через "задний ход":

В разделе запчастей, когда выбираешь узел - в отдельном окне раскрывается картинка со "взрыв схемой". И там, напротив некоторых позиций был значок ввиде секундомера. Щелкал на него - и он автоматичнски перебрасывал меня на страницу с заказом. Теперь эти значки пропали. Как зайти - ума не приложу! Все перетыкал - не хочет.

Если кто умеет заходить на страницу заказов платных услуг, прошу, покажите и расскажите, как это делать.

 

Машина стоит без движения :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идешь на rutracker.org и качаешь себе ServiceBox c SEDREAP. SEDREAP как раз и есть электрические схемы. Всегда под рукой и бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин! Ну зачем все усложнять? Идешь... ставишь... в сервисбоксе заплатил 200 рублей и по ВИН все выдаст. Причем ТОЧНО так, как в твоей машине. Мне не жалко 200 рублей, мне время жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК! Где можно увидеть подробную инструкцию по установке этого добра? Со всеми плясками, бубнами и т.д. и т.п.?

Я диагбокс ставил неделю. Теперь вы мне предлагаете неделю ходить пешком и трахать себе мозг с установкой пиратской копии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@V2oD2o, OBD2)))

 

его наверное интересует ISO и KWP. По моему у разных годов выпуска авто есть различия.

 

Потому что для елемки есть перечень соответствия протоколов к машинам и для пыжиков указаны разные взависимости от года выпуска и модели (до и после). Если очень надо найду.

Изменено пользователем Микола ded
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Микола ded, да название то ничего не даст... там же еще своя кодировка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Микола ded, да название то ничего не даст... там же еще своя кодировка...

 

Поднял я ссылки на сайты по этой теме. Опять французы впереди планеты всей.

Наличие дешевого клона не привлекает другие сканеры. А что внутри нашей планеты покрыто мраком и тайной (имеется ввиду прошивки)

для информации

 

http://www.ardio.ru/obd2comp.php

 

а это пишут в списке поддерживаемых авто елемкой.

 

Peugeot Partner 2005 ISO9141-2/ISO14230-4 Diesel Belgium

 

Peugeot 206 1994 ISO9141-2/ISO14230-4 Gasoline France

Peugeot 206 2001 ISO9141-2/ISO14230-4 Gasoline Portugal

Peugeot 206 2001 ISO9141-2/ISO14230-4 Gasoline Mexico

Peugeot 206 2001 ISO9141-2/ISO14230-4 Gasoline France

Peugeot 206 GTi 180 2003 ISO9141-2/ISO14230-4 Gasoline New Zealand

Peugeot 206 2007 Бензин Франция седан 109л.с

Peugeot 306 2000 ISO9141-2/ISO14230-4 Gasoline France

Peugeot 306S16 1999 ISO9141-2/ISO14230-4 Gasoline France

Peugeot 307 2002 ISO9141-2/ISO14230-4 Gasoline United Kingdom

 

Как видно новых молодых машин нет.

Изменено пользователем Микола ded
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не кто не пробывал сервис бокс через эльм запускать?
не работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идешь на rutracker.org и качаешь себе ServiceBox c SEDREAP. SEDREAP как раз и есть электрические схемы. Всегда под рукой и бесплатно.

вот я установил, но не совсем понимаю как в прогу зайти. выкидывает ошибку. внизу моргают кнопки. не открывается ничего. устанавливал не я. я как и множество, только сообщениями умею общаться. может что посоветуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я установил, но не совсем понимаю как в прогу зайти. выкидывает ошибку. внизу моргают кнопки. не открывается ничего. устанавливал не я. я как и множество, только сообщениями умею общаться. может что посоветуешь?

Начну не по порядку:

Иконки в трее моргают во время загрузки программы, по ее (загрузки) окончании, всплывает окно приветствия, в котором начинаешь работать. После закрытия окна, его снова можно вызвать, кликнув на иконку в трее.

Какую ошибку выдает?

На рутрекере в раздаче С-Б есть минифорум, в котором практически все вопросы установки/запуска программы рассмотрены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя какой Windows, восьмерка? А версия С-Б?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...