Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Ремень Грм


Пыжик206

Рекомендуемые сообщения

Всем привет) Подскажите пожалуйста, поменяла ремень грм и два ролика, спустя несколько дней с утра завожу, а вместо тихого пыжика стоит ревет трактор(( а в капоте где ремень все трясется, я обратно на эту станцию, мне говорят что у меня еще два ролика, и одному совсем пришел конец, и он начинает портить новый ремень, так сколько вообще роликов, может они меня хотят раз... :( и что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, тогда что это может быть?, и что же они тогда мне лапшу вешают что еще два надо менять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, тогда что это может быть?, и что же они тогда мне лапшу вешают что еще два надо менять!

 

может они говорили про ролики на генератор(доп оборудование) но к грм они отношения не имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то при замене ремня грм можно было и глянуть что там с остальными деталями. Лохи или разводилы!

Могли и метки попутать. Может и натяжной ролик ремня генератора вываливается. Может и подшипник муфты компрессора или сам компрессор подклинивает.

 

Надо увидеть и услышать этот мотор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то при замене ремня грм можно было и глянуть что там с остальными деталями. Лохи или разводилы!

Могли и метки попутать. Может и натяжной ролик ремня генератора вываливается. Может и подшипник муфты компрессора или сам компрессор подклинивает.

 

Надо увидеть и услышать этот мотор.

Заводишь, он на холодную рычит, трясется, как трактор, а когда прогревается начинает работать тише. Я пока эти дни поставила ее, не хочу хуже наделать, но надо поискать сервис получше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводишь, он на холодную рычит, трясется, как трактор, а когда прогревается начинает работать тише. Я пока эти дни поставила ее, не хочу хуже наделать, но надо поискать сервис получше.

 

Похоже что ошиблись с метками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже что ошиблись с метками.

большое спасибо )я теперь буду знать на что опираться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо )я теперь буду знать на что опираться.

 

Это моё предположение исходя из опыта, но конечно вот так не щупая можно и ошибиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, вот теперь ищу такого же знающего человека чтоб посмотрел.

Это моё предположение исходя из опыта, но конечно вот так не щупая можно и ошибиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, вот теперь ищу такого же знающего человека чтоб посмотрел.

 

Напишите потом что было то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...