Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день. Пежо 607 2,2 hdi 2003 год коробка автомат. Возникла проблема с тормозами. При нажа на педаль она медленно проваливается, система герметична проверили , прокачали, заменили главный тормозной. Кто сталкивался подскажите. Говорят может быть проблема с ABC или вакуумником. Ошибок компьютер никаких не выдает.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Возможно мы используем куки Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.