Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Замена Радиатора Отпителя.как Поменять


23iliya

Рекомендуемые сообщения

Как вытощить радиатор отопителя.Резинки поменял,течет из стыка отопителя и места где он стоит на защелках.

Как его вытыщить полностью?Подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На защелках он стоит только после завода ! А ты резинки менял - защелки сломал . На корпусе есть литые места для болтов и гаек , 3 года назад менял радиатор печки - защелки в минус , 3 болтика в плюс - кстати 3 болт закрутить гимор ( с поднадвывертом рук и 3-етажным воспоминанием о сексе со всеми французскими мамами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

енто раз

http://206-club.ru/index.php?showtopic=13313

 

на днях менял у себя (правда 307), но хитрости все же есть... на сколько я понимаю вы взяли новые кольца??? если да то сверьте размеры их... наши если память не изменяет толщиной 2,5мм... радиусом кажись 24,4мм... если взять толще с надеждой запихнуть)))) нифига.... перед вставкой седло в радиаторе и кольца немного смазал силиконовой смазкой...

ни в коем случае не пытайтесь вставить трубку за счет затяжки болтиков!!!!! трубка должна сесть сама... болтики выполняют функцию поддерживающую... но никак не впресовывающую!!! (свой опыт... как результат таких действий - лопнуло основание трубки... хоть там пластик термостойкий... но он собака все же хрупкий)... посадку трубки производил легкими покачивания влево... вправо

для уменьшения риска повредить трубку...я бы посоветовал немного отпустить винты со стороны подкапотного пространства... (если не ошибаюсь то там торекс 20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да... почему то не на одном форуме не написан один значительный минус.... это то что новая печка будет некоторое время подванивать... на сколько я понял то снаружи она смазана каким то маслом... да видать изнутри тоже чтобы резинки не усохлись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да... почему то не на одном форуме не написан один значительный минус.... это то что новая печка будет некоторое время подванивать... на сколько я понял то снаружи она смазана каким то маслом... да видать изнутри тоже чтобы резинки не усохлись...

наверно защитный состав от окиси и грибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...