Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Аудио Проводка От Штатных Динамиков. Вопрос Внутри)


Akm47000

Рекомендуемые сообщения

доброго дня товарищи. имееться пыж 307 1.6. вопрос в следующем, как всем известно, на торпеде около лобовухи, по краям есть динамики, может кто знает каким цветом провода от них идут к магнитоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никаким) пищалки где-то за торпедой соединяются с проводами что идут в передние двери, и потом уже общий провод идет в разъем магнитолы, в передние правый и левый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот посмотри. Я когда то разобрался по этой схеме. Динамики в панели, вроде как, идут в параллель с передними дверными.

[Peugeot-Club.net] - 1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никаким) пищалки где-то за торпедой соединяются с проводами что идут в передние двери, и потом уже общий провод идет в разъем магнитолы, в передние правый и левый.

У меня от пищалок и от тверных прямо в колодку вместе заходят (соединение непосредственно в колодке).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex_307, ты показал разъем ISO. В штатных Пежовских такого разъема не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня от пищалок и от тверных прямо в колодку вместе заходят (соединение непосредственно в колодке).
У меня нет, у меня по одному проводу, и где-то раздваивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex_307, ты показал разъем ISO. В штатных Пежовских такого разъема не бывает.

Ну он не уточнил, какая у него магнитола. )) У меня не штатная, соответственно все подключено через ISO разъем. Может там цвета соответствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пионер, точно модель не помню, но не старая...колодка получается переделана. в неё входит 8 проводов, соответственно на 4 динамика. спереди пищалки не работают значит где то под панелью они не запаралелены с передними...или кто то их распаралелил до меня.))как быть сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распаралелили, значит была причина. ) Если в дверях стоят уже не заводские, то посмотри, возможно поставили коаксиальные, и по мере ненадобности вырезали пещалки в панели. Ну а может просто они захрепели и бывший хозяин отрезал их. В общем ищи концы.. Вытащи и посмотри, если интересно. Я на своей, когда менял штатную акустику, просто отцепил из колодки заводскую проводку и кинул до дверей новую. Поставил компонентную Hertz. Пищалки подключаются на одну линию через кроссовер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот и у меня стоят Герцы компонентные, только вот крассоверы по чему то выгарели. может это как то связано с тем что музло через усилок...но не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха... и что ты хотел пищалки от Гертцов вместо штатных в торпеде? Или штатные запаралелить с Гертцами? Не мудри. Лучше кроссы поищи где ни будь. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гдеж их найти то отдельно...

продаются, не проблема...

 

Только я себе купил пищалки Герц - редкостное гуано.... резкие, звенящие и дребежжащие верха... так что поаккуратнее, кстати штатные пищалки не так и плохи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот и я их хочу послушать))

не слушай, они фу! штатные оставь, или ищи с шелковыми...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и хочу послушать штатные) но как ?) если провода от них зарыты не известно где)
просто протяни новые, на штатных есть фильтр, они и на прямую будут играть, тем более в оригинале никаких кроссов нет, и они так и подключены...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддержу icechieff чего мучиться искать иголку ;) тяни новые от них да и все...уже б давно так сделал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, а как же до них добраться то? торпеду то разбирать не будешь ради этого. или есть доступ по проще?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, а как же до них добраться то? торпеду то разбирать не будешь ради этого. или есть доступ по проще?)

справа я снимал бардачек чтоб протянуть, а слева просто руки просовывал и наощупь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ребят, у меня вопрос. А пищалки с пежо 407 на пежо 307 подойдут? Хочу поменять, а то хрепеть надоели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подойдут, у них крепление одинаковое, в крайнем случае защелкнешь на свою сетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...