Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Омывание Заднего Стекла


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите сколько стоит в пыже 206 1999 хечбеке моторчиков, которые качают воду для омывания стекол, один общий или два. У меня перестало омываться заднее стекло, при этом я слышу что моторчик жужжит и лобовое стекло омывается и вроде как трубка продувается(я разобрала стоп) Что могло случиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один. Рядом с насосом есть клапан, он бывает зависает и не переключается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если льет на лобовуху, значит клапан не срабатывает, не перекрывает и вода идет опять на лабовуху.вообщем куда есть место туда и бежит. где то под правой передней подкрылкой это все дело стоит. клапан этот нужно зачистить и всё. подробней где то на форуме написано. если бы у тебя просто порвался шланг где то сзади, как ты говоришь, то на лоб бы не текло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если льет на лобовуху, значит клапан не срабатывает, не перекрывает и вода идет опять на лабовуху.вообщем куда есть место туда и бежит. где то под правой передней подкрылкой это все дело стоит. клапан этот нужно зачистить и всё. подробней где то на форуме написано. если бы у тебя просто порвался шланг где то сзади, как ты говоришь, то на лоб бы не текло.

А на лобовое и не течет когда не посылаю на него под задней пассажирской дверью течет при включении на заднее стекло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла разрыв, трубка лопнула в багажнике в этом месте

[Peugeot-Club.net] - Peugeot.jpg

Изменено пользователем ɐнʁqɯɐɯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...