Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Задумал Купить 307Cc, К Чему Готовиться?


AleX182

Рекомендуемые сообщения

Спасибо!

В целом настроен на покупку, смущает только мнение друзей - 2 против 8 - 8 клянут Пежо почём зря :)))

Но аналогов за 400тр не вижу.

А вы?

Астра твинтоп уныло. А больше вроде и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

В целом настроен на покупку, смущает только мнение друзей - 2 против 8 - 8 клянут Пежо почём зря xsmile.png.pagespeed.ic.5Yux4gu5_h.png))

Но аналогов за 400тр не вижу.

А вы?

Астра твинтоп уныло. А больше вроде и нет.

Фокус СС, VW Eos, Меган СС не смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего из этого можно сказать что нет.

Меган механика в основном.

Фокус вообще эксклюзив.

Волькс - нету тоже особо на сайтах и мне кажется он дороже не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форд фокус кабрик очень классно смотриться но запчасти сложнее найти и больная тема у их двигатель,а у пежо каробка акпп,если взять механику проблем нет,бывает неполадки с лампачками перегорают,у фардов слабые стеклоподемники летят предохранители, заказать можно,но проблемно найти,друг искал пол года этот датчик.сейчас все норм.У меня пыжик все в норме но коробку перебирали так как проехала уже больше 200тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форд фокус кабрик очень классно смотриться но запчасти сложнее найти и больная тема у их двигатель,а у пежо каробка акпп,если взять механику проблем нет,бывает неполадки с лампачками перегорают,у фардов слабые стеклоподемники летят предохранители, заказать можно,но проблемно найти,друг искал пол года этот датчик.сейчас все норм.У меня пыжик все в норме но коробку перебирали так как проехала уже больше 200тысяч.

Есть еще Опель Астра Твин Топ))) до последнего держал конкуренцию, когда я хотел купить кабрик, но я выблал пыжика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наводочку не дадите?

9627 HR - это артикул специального фаркопа для 307 сс.

9427 C7 - это для хетчбека.

Очень кстати было бы замерить точное расстояние между шпильками креплении фаркопа у хетча и у СС. Меня терзают смутные сомненья. Крепежи очень похожи, но вдруг там есть разница все таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думал поставить фаркоп, блок согласования купил, глянул на бампер и без дыры в нем не поставить фаркоп. А бампер дырявить не охото. Да и еще передний бампер тюненый воткнул и теперь фаркоп отпал. У меня скиф м2. Думал с ним гонять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думал поставить фаркоп, блок согласования купил, глянул на бампер и без дыры в нем не поставить фаркоп. А бампер дырявить не охото. Да и еще передний бампер тюненый воткнул и теперь фаркоп отпал. У меня скиф м2. Думал с ним гонять 20x20xsmile.png.pagespeed.ic.5Yux4gu5_h.png

Скиф это фаркоп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прицеп[Peugeot-Club.net] - Сохраненное изображение 2015-6-10_17-34-23.373.jpg

Органично бы с кабриком смотрелся))))

Но вопрос остается открытым Где взять параметры крепежа на хетче и на кабрио? Хотя бы расстояние между лонжеронами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ИванКузнец, зачем тебе размеры? узнай как он крепится купи любой, изготовь и перевари крепление. у нас многие на иномарки калиновские фаркопы переделали :) я поначалу хотел вместо уселителя форкоп поставить, вернее на его крепление, возможно усилив немного крепежи

 

@Dimkin67, точно он :) вернее у меня м1 правда переделанный в м2 :)

Изменено пользователем kostet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Органично бы с кабриком смотрелся))))

Ага, только в цвет кузова придётся перекрасить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ИванКузнец, зачем тебе размеры? узнай как он крепится купи любой, изготовь и перевари крепление. у нас многие на иномарки калиновские фаркопы переделали 20x20xsmile.png.pagespeed.ic.5Yux4gu5_h.png я поначалу хотел вместо уселителя форкоп поставить, вернее на его крепление, возможно усилив немного крепежи

 

@Dimkin67, точно он 20x20xsmile.png.pagespeed.ic.5Yux4gu5_h.png вернее у меня м1 правда переделанный в м2 20x20xsmile.png.pagespeed.ic.5Yux4gu5_h.png

Да просто резать было бы не охота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...