Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Замена Двс


serg812

Рекомендуемые сообщения

ПОДСКАЖИТЕ! Купил контрактный движок-мастер говорит,что кокая то проблема с первичным валом на родной коробке,чтоб соеденить с движком.Это бред или цену набивает.Какая сложнасть вообще снять один движок и воткнуть другой? У меня пежщ-406 2003г. 1,8 117л.с.

[Peugeot-Club.net] - 607646702.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если двигатели одинаковые - проблем быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня случилась тоже беда, пришлось приобрести контрактный двигатель. но слава богу все обошлось. Видно хотят на тебе заработать, вот и все. ДВС заказывал по VIN?? Если по вин, то проблем не должно быть.

Изменено пользователем Guru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мастер говорит-что проблема с первичным валом и сциплением.А ДВС одинаковы-вот и не могу понять почему проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам бы воткнул,раз у мастера руки неотуда растут,он видимо оцентровать неможет,или диски сцепы разные,непойму что за ступор случился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно-говорит,что не может оцентровать,надо заказывать какойто шкив чтоб на нем собрать и оцентровать сцепление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за бред!как неможет отцентровать??это ж просто делается,помоиму он цену набивает или время тянет,или еще что нибудь,тем более если сцепу снял для проверки,ее хоть чем можно центрануть,у меня батя умудрился черенком от метлы))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если диски сцепы разные,на коробе вал первичный торчит пусть по нему и подбирает,и сцепу и оправку,и нетупит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот понять не могу, что он не может??? люди автомат на механику меняют, а это коробку переставить неможет... бред какойто :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если двигатели одинаковые - проблем быть не должно.

Сорри, если не совсем по теме... А если двигатели разные (1.4 ->1.6 пежо 307)? какие дополнительные сложности возникают? Может есть такая тема, что-то не нашел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...