Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

я купил китайскую лексиа 3.установил диагбокс 7.02 точно по указаниям и драйвера,открываю программу,вставляю вин и подключаю к тачке,но между ними нет связи.внизу кружок сим зелёного цвета,так что я думаю драйвер установлен,а в диагбоксе наверху замок остаётся закрытым и серым

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Возможно мы используем куки Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.