Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Закатал Шумкой Салон


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, братуха, можно поподробнее про "китайскую зажигалку", не совсем понял в этом месте.

Нашел он ее там, осталась от прежнего хозяина... :D

Что сделал что бы лучше поступал теплый воздух?

А там доработками ничего нельзя сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там доработками ничего нельзя сделать...

Единственный вариант - прикрывать сопла впереди, тогда назад будет лучше давить... например, закрывать центральные сопла....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный вариант - ...закрывать центральные сопла....

Кстати, да, это несколько увеличит поток воздуха назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный вариант - прикрывать сопла впереди, тогда назад будет лучше давить... например, закрывать центральные сопла....

Кстати, да, это несколько увеличит поток воздуха назад...

О! две головы-уже красиво))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы ваще раньше бикростом делали шумку,зашибись получалось он и в разы дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот мне интересно посмотреть на результат, потому что после потрошения дверей на тему чистки и смазки ограничителей выяснил, что заводская шумка или вибро, белая такая, уже видимо отжила свое и как раз она под музыку танцует в дверях. Но вот не очень понятно как рассчитать все рельефы дверной обшивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока заклеил весь зад сверху и снизу и весь салон,остались двери и крыша.. я вот планирую эту белую хрень выкинуть,наружную часть дверей изнутри виброй пройтись из баллончика,а саму дверную накладку сначала изнутри обклеить шумкой по рельефу,а потом уже спокойно лепить ее на место.. Я вот как-то хочу по такому плану наверно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока заклеил весь зад сверху и снизу и весь салон,остались двери и крыша.. я вот планирую эту белую хрень выкинуть,наружную часть дверей изнутри виброй пройтись из баллончика,а саму дверную накладку сначала изнутри обклеить шумкой по рельефу,а потом уже спокойно лепить ее на место.. Я вот как-то хочу по такому плану наверно..

надо заценить. план мне нравится)

так как насчет того, где варить сиденье?

а мне кажется не у всех одинаково расшатывается. у меня вообще в таком месте качается, что если заварить, он перестанет по высоте двигаться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите плз! У меня трещят центральные решетки печки и задняя полка, все облазил ничего найти не могу(( может кто сталкивался? и все же где заваривать надо)

Изменено пользователем Unborn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот другое интересно, как вы сиденья из салона передние вытаскивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот другое интересно, как вы сиденья из салона передние вытаскивали?

4 болта откручиваешь что крепят салазки к полу, и поднимаешь..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открутить то не проблема, я свое так и не смог вытащить из салона, хотя может кури кривые (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот другое интересно, как вы сиденья из салона передние вытаскивали?

После откручивания 4-х болтов и отключения разъемов разворачиваешь кресло сиденьем в сторону дверного проема, наклоняешь в сторону задних мест и выносишь через дверной проем сначала сидушку, а затем, с небольшим доворотом - спинку...

как-то так...

UPD: вот видео, там хоть и форд, но алгоритм тот же:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:palevo:По разному крутил, все время чем нить упирались, завтра на природе попробую еще раз :beer:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...