Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Расположение Проводов, Идущих От Генератора


Zayaz1985

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Машинка 1,6 рестайл.

Снимал генератор, когда разъединял двухконтактный разъем, полностью выкрошился пластик на "фишке" провода, а я - курица, не сфоткал. Новую фишку купил, теперь не знаю, как втыкать в нее провода: какой к какому контакту должен идти.

Если есть возможность, гляньте под капот, какого цвета провод дальше от морды машины, какого - ближе. Кажется, цвета проводов должны быть одинаковые.

Генератор Митсубиси, на 120А. На фото обвел этот разъем, чтобы совсем понятно было.

[Peugeot-Club.net] - 1759543_2735199950.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня два. Фишку купил на магазине. Парт-номер нашел на этом же форуме, тоже один красавец фишку сломал.

Кстати, проблема решена. Если включить зажигание (не заводя машину), то некоторое время на одном из проводов будет напряжение. Вот этот провод (у меня он оранжевый) должен находиться дальше от передней стороны машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Машинка 1,6 рестайл.

Снимал генератор, когда разъединял двухконтактный разъем, полностью выкрошился пластик на "фишке" провода, а я - курица, не сфоткал. Новую фишку купил, теперь не знаю, как втыкать в нее провода: какой к какому контакту должен идти.

Если есть возможность, гляньте под капот, какого цвета провод дальше от морды машины, какого - ближе. Кажется, цвета проводов должны быть одинаковые.

Генератор Митсубиси, на 120А. На фото обвел этот разъем, чтобы совсем понятно было.

првет подскажи пожалуйста как решил проблемку . у меня все тоже так же. 2 провода свободны 1 ораньжевый другой белый что ли куда какой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

првет подскажи пожалуйста как решил проблемку . у меня все тоже так же. 2 провода свободны 1 ораньжевый другой белый что ли куда какой

на днях буду ставить,отпишусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

првет подскажи пожалуйста как решил проблемку . у меня все тоже так же. 2 провода свободны 1 ораньжевый другой белый что ли куда какой

Если включить зажигание (не заводя машину), то некоторое время на одном из проводов будет напряжение. Вот этот провод (у меня он оранжевый) должен находиться дальше от передней стороны машины. Соответственно, белый будет ближе к тебе, если ты стоишь перед открытым капотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда идут эти провода и за что отвечают ставлю второй генератор и ноль нет возбуждения,скидываю как обычно клему и машина глохнет может подскажите где глянуть что сделать,да а.м 109л.с 1.6 АКПП.

Изменено пользователем шуруп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.08.2017 в 12:54, dimanoid сказал:

Проверяй наличие напряжения в цепи возбуждения

а куда эти провода идут?

где искать второй конец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Николай Амиров сказал:

а куда эти провода идут?

где искать второй конец?

Один идёт в компьютер впрыска.

Второй на блок предохранителей под капотом тут же рядом с компьютером.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...