Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Проблема С Контактной Группой Замка Зажигания, Нид Хелп.


Рекомендуемые сообщения

Привет. Проблема возникла сегодня как раз перед прохождением мной тех осмотра. Сначала заклинило ключ в замке зажигания (не мог вытащить) с горем пополам не пойму как эта проблемка разрешилась ( ключ вытащил), но!!! при повороте ключа с положение 3 на положение 4 ( так оно вроде зовется) не встречаю сопротивления внутренней пружины. Машина заводится, но ключ в положение 3 приходится доводить самому. Каг быть и можно ли поченить самому? в сервисах говорят, что всего лишь нужно - 1 купить новый замок зажигания = 10000 и поставить его 2500 минимум, + настройка иммобилайзера минимум 1000. Каг бэ не с того дяди дочкой я живу ( к лучшему) чтобы такие денежки отдавать на раз. Подскажите пожлста если кто встречался с такой проблемой как быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю возвратный механизм навернулся, под разбор смотреть что и как, после на разборке покупаем убитый замек и перекидываем сломанную деталь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрать замок и поменять пружинку. Написать легче чем проделать, собрано на совесть. Смазывать замок периодически во избежание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрать замок и поменять пружинку. Написать легче чем проделать, собрано на совесть. Смазывать замок периодически во избежание.

Согласен геморроя много, но платить туеву хучу бабла за пружинку тоже не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю возвратный механизм навернулся, под разбор смотреть что и как, после на разборке покупаем убитый замек и перекидываем сломанную деталь.

Не, покупать не вариант, в выходные попробую разобрать. Из за пружины ( скорее всего маленькой от детских машинок) ( ну или не детских) тратить кучу бабла не хочется. А вот вставить пружинку и смазать - вариант. Как разберусь, отпишу. Если интересно, фото выложу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ну или не детских...

Вот это ближе к истине... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...