Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Кондиционер после зимы перестал нормально работать. Не охлаждает. Температура как на улице. Решил его подзаправить. На СТО сказали что проблема в компресоре и его надо менять. Но он вроде работает. Проконсультируйте пожалуйсто правы они или нет. Менять или может так где быть косяк..

Опубликовано

Видно что он работает. Когда включаешь он выезжает и визуально видно что работает.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Возможно мы используем куки Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.