Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Приборы (Помогите Новичку)


Рекомендуемые сообщения

вот и меня уже эти приборы запарили,я уже и предохранители по номиналу выставил,и массу прочистил и затянул, и все равно толку нет,диагностика не показывает коротышей нигде, но что я точно понял,так то что с этим глюком приборов связан предохранитель из салонного блока, я когда машину брал у меня его не было и все работало ровно, как только я все предохраны вставил на место-начались глюки, вот он желтый справа от серо-зеленого предохранителя SН http://www.peugeotfo...iliser-fuse.jpg

Изменено пользователем ragehawk26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бардачок, прикуриватель и задняя разетка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то нет электриков по пежо толковых никто подсказать с косяком не может :( :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего блок bsi менять придется! общался с людьми которые их ремонтируют нужно доехать что бы они посмотрели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за фигня с этими приборами то? никто ума не даст, инжекторист мой знакомый говорит что это мол из за датчика скорости,

но у лехи то он работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня блок кончился позавчера, какашка такая :( Вставил лампочки самые простые в противотуманки, по городу прокатился-вроде ничего, поехали до бабушки (20км) на полдороги-вонища паленым пластиком в салоне,все проверил-все работает,ниче не дымит, доехали до бабушки загоняю машину во двор,все выключаю,а габариты и кнопки в салоне не гаснут,предохранителей паленых нет, все преды вытащил из бси и бсм - один фиг лампы горят,теперь вот на парковке приходится клемму минусовую скидывать,вот на днях бси сниму посмотрю че с ним, может простая пропайка и восстановление дорожек помогёт,че то я блин вообще в пежо разочаровался((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня блок кончился позавчера, какашка такая xsad.png.pagespeed.ic.nW56hUVS2R.png Вставил лампочки самые простые в противотуманки, по городу прокатился-вроде ничего, поехали до бабушки (20км) на полдороги-вонища паленым пластиком в салоне,все проверил-все работает,ниче не дымит, доехали до бабушки загоняю машину во двор,все выключаю,а габариты и кнопки в салоне не гаснут,предохранителей паленых нет, все преды вытащил из бси и бсм - один фиг лампы горят,теперь вот на парковке приходится клемму минусовую скидывать,вот на днях бси сниму посмотрю че с ним, может простая пропайка и восстановление дорожек помогёт,че то я блин вообще в пежо разочаровался((

 

Если у Вас дрова, то при чём здесь пежо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас дрова, то при чём здесь пежо?

ну извините сударь,я не настолько богат,чтоб покупать новую иномарку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну извините сударь,я не настолько богат,чтоб покупать новую иномарку

 

Я здесь, на форуме, выкладывал фото 404 пежо, *ер знает какого года но в отличном состоянии. Важно отношение и забота к автомобилю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я здесь, на форуме, выкладывал фото 404 пежо, *ер знает какого года но в отличном состоянии. Важно отношение и забота к автомобилю.

до меня у этой машины было 5 хозяев,последние 2-девушки, у меня большинство датчиков под капотом держалось тупо на синей изоленте, так что про отношение к машине до меня я не знаю, я уже вложил в нее немало сил - починил ходовку, привел в порядок в салон и двигатель, а вот с электрикой ума дать не получается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не с завода же они с синей изолентой выходят. У нас машины, к которым не подпускались сервисмены с кривыми руками, живут без проблем по 500 тысяч км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линию питания противотуманок гуманоиды повесили на фары или еще куда-вот релюшка и спалилась.Вот по поводу приборки,вот скажите вы проверяли(подключали вольтметр) хоть в момент падения стрелок?И Лехе этот вопрос.С вашими приборками решение одно-либо питание пропадает кратковременно,либо что то шину садит(на крайняк приборку плющит).Скорее всего у вас разные причины,но братцы-напругу то померять можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линию питания противотуманок гуманоиды повесили на фары или еще куда-вот релюшка и спалилась.Вот по поводу приборки,вот скажите вы проверяли(подключали вольтметр) хоть в момент падения стрелок?И Лехе этот вопрос.С вашими приборками решение одно-либо питание пропадает кратковременно,либо что то шину садит(на крайняк приборку плющит).Скорее всего у вас разные причины,но братцы-напругу то померять можно?

Насчет гуманоидов 100 процентно согласен,у меня они их походу зацепили на габариты,подключал вольтметр,когда падают стрелки,холостые подымаются примерно до 1100 и держатся ровно(типа как когда на жигулях дмрв отказывает)напруга подымается на 0.4 вольта но при этом в машине ощущение что все работает от аккума(типа машина заглушена) печка начинает крутить сильней, ближний свет из желтоватого становится чисто белым и ярким, но через несколько минут такой работы загорается лампа отключения заряда и заряд пропадает,но если если есть нагрузка (ближний и печка на единичку и выше) то приборы работают четко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто в каком месте они могли зацепить линии, чтобы найти и вернуть все линии на место, хотя мой бси по любому надо вынимать и смотреть что горело

Изменено пользователем ragehawk26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда приборку плющит, у блока бси эпилепсия начинается трещит как сумасшедший(релюшки щелкают)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЕОРГИЙ!!!!! скажите мне пожалуйста на каком еще авто случается беда с прокладкой ГБЦ из за не оригинального антифриза,какой авто к 100000 км начинает есть масло(ЕР6),а всеми любимая AL4,а торсионная подвеска????и этот список можно продолжать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключал вольтметр,когда падают стрелки,холостые подымаются примерно до 1100 и держатся ровно(типа как когда на жигулях дмрв отказывает)напруга подымается на 0.4 вольта но при этом в машине ощущение что все работает от аккума(типа машина заглушена) печка начинает крутить сильней, ближний свет из желтоватого становится чисто белым и ярким, но через несколько минут такой работы загорается лампа отключения заряда и заряд пропадает,но если если есть нагрузка (ближний и печка на единичку и выше) то приборы работают четко

А процессор приборки не умеет такое напряжение держать и вырубается,а если не цифровой вольтметр подключить-который тормозит-а стрелочный,там может и 18 вольт увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...