Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Глохнет После 3-Х Минут Работы На Холодную


ZAUBER

Рекомендуемые сообщения

 Serzh1980, сервис есть в 150 км, в Красноярске. Надо записываться заранее и денег везти с собой, коих нет. Ошибка, пропуск зажигания. Дросель чистил и датчик хх, спасибо сайту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На собственном опыте, могу сказать так:

Если проблема кроется с внутренней электрической неисправности бензонасоса  как у меня была, то пропуски зажигания у тебя, были бы по всем цилиндрам ( так как питание на полублоки катушки зажигания  комп отрубает полностью  при каком либо замыкании в системе, условно говоря), а в твоём случае, как ты написал в первом посте, отрубает два цилиндра. Понятно, что это будет не правильно сказав меняй методом "тыка" и не езди на диагностику, что потратишь деньги и тебе скажут тоже самое, но мне кажется всё таки у тебя проблема в катушки на 99%..

Самый простой вариант, взять у кого либо  (с таким же ДВС и проверить поставив её, чуть сложнее купить  и даже если вдруг не она, то в течении двух недель, можно вернуть её в магазин.

Как то так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключал катушку от ваза все было ок, где-то через неделю ранним летним утром (было прохладно), двигун затроил и затрясся. так что походу не катушка. про сервис я и сам думал съездить, но пока нет возможности, морозы спадут рвану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехал в сервис))) считали ошибки!!! (о коих я и сам знал!! но комп не выдавал) ошибка датчика гидроусилителя( смена датчика))) ошибка 1 лямды (по подсказкам сам снимал клему)) и ошибка сам не помню чего но снимал клему))) после удаления всех  ошибок не появляются 2 недели))) жду снижения расхода топлива. КУПИЛ увеличитель октанового числа. пока тестю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит всё же катуха.. хреновничала.. + инициализацию дроселя наверняка сделали.. + стирание ошибок.. Типа после двух недель покатушек победа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил по Красноярску неделю (в командировке), расход 13,5 л/100км. Думаю чуть чуть завышен, но в целом норма. У себя в городе большой расход потому, что город маленький и средняя скорость низкая. Другого придумать не могу. По трассе расход  около 7-8 л/100км при скорости 100-120 км/ч. Думаю все тему можно закрывать. Спасибо всем кто откликнулся!!!

 

P.S. До этого (до ПЕЖО) были только японцы и то без компа, мгновенный расход да и средний у меня не показывала ни одна машина. Сколько япы употребляли по городу была загадка. А тут вся инфа на панели, вот и заморочился. Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...