Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Не Работает Спидометр


lesha1111

Рекомендуемые сообщения

Ну датчик скорости должен где то стоять.

На абс не ругается, значит датчик в коробке.

Так датчик скорости стоит только на мкпп, а у меня автомат?

Почистил я все датчики ABS и кольца, грязи было полно, но и это не помогло. До чистки ошибка васкакивала на движке "датчик скорости соотношение". Теперь ошибка появляется только на коробке "временная дистанционная ошибка. величина скорости автомобиля, поступающая из системы ABS (CAN) отсутствие сигнала". При этом также загорается значок стоп, ручник, абс и падает стрелка спидометра. А самое главное что она не постоянная, с утра еду на работу не выскачет ни разу, с работы едешь может раз 10 выскачет.

Изменено пользователем romzes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про абс нельзя было сказать сразу?

Если комп не дефыеренцирует датчики, то велика вероятность поврежления разьема или проводки мозга абс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так датчик скорости стоит только на мкпп, а у меня автомат?

Почистил я все датчики ABS и кольца, грязи было полно, но и это не помогло. До чистки ошибка васкакивала на движке "датчик скорости соотношение". Теперь ошибка появляется только на коробке "временная дистанционная ошибка. величина скорости автомобиля, поступающая из системы ABS (CAN) отсутствие сигнала". При этом также загорается значок стоп, ручник, абс и падает стрелка спидометра. А самое главное что она не постоянная, с утра еду на работу не выскачет ни разу, с работы едешь может раз 10 выскачет.

Полюбому надо с проводки начинать копать. У меня такая же беда, только теперь не работает всегда. Всё руки не доходят потрошить проводку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полюбому надо с проводки начинать копать. У меня такая же беда, только теперь не работает всегда. Всё руки не доходят потрошить проводку.

А от куда начинать копать? С блока abs?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да

Спасибо на днях буду разбираться. Но закономерность остается, после ночи едешь ошибка не когда не выскакивает, а постоял под солнцем день начинает хандрить.

Изменено пользователем romzes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...