Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Давит Антифриз Из Под Крышки Расширительного Бачка


solovey20

Рекомендуемые сообщения

Привет! 

Проблема больше не проявлялась? 

У меня все ровно так же как ты описывал, только радиатор новый, крышка новая, все равно гонит антифриз через крышку, если плотно закрутить крышку начинает рвать самые слабые места((( уже не знаю куда лезть, в масле эмульсии нет, в антифризе масла нет, бульканья нет! но на заведеной и хорошо прогретой, члышно как из под крышки давит воздух стравливает давление. Антифриза наливаю меньше уровня, так как при нагреве поднимается под крышку и давит((( куда смотреть??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! 

Проблема больше не проявлялась? 

У меня все ровно так же как ты описывал, только радиатор новый, крышка новая, все равно гонит антифриз через крышку, если плотно закрутить крышку начинает рвать самые слабые места((( уже не знаю куда лезть, в масле эмульсии нет, в антифризе масла нет, бульканья нет! но на заведеной и хорошо прогретой, члышно как из под крышки давит воздух стравливает давление. Антифриза наливаю меньше уровня, так как при нагреве поднимается под крышку и давит((( куда смотреть??? 

Ищи воздух в голове. Думаю он расширяется и выдавливает антифриз. Если нет завоздушивания, то точно проклодос под головой или трещина.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! 

Проблема больше не проявлялась? 

У меня все ровно так же как ты описывал, только радиатор новый, крышка новая, все равно гонит антифриз через крышку, если плотно закрутить крышку начинает рвать самые слабые места((( уже не знаю куда лезть, в масле эмульсии нет, в антифризе масла нет, бульканья нет! но на заведеной и хорошо прогретой, члышно как из под крышки давит воздух стравливает давление. Антифриза наливаю меньше уровня, так как при нагреве поднимается под крышку и давит((( куда смотреть??? 

Привет. Съездил в Крым и обратно, ещё и там почти 1000 намотал. В итоге почти 5000 км. Ничего нигде не давило, уровень в норме как был, так и остался. Имхо, у тебя либо трещина в прокладке ГБЦ, либо надо стравить до конца воздух из системы охлаждения.

Больше вариантов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...