Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Мультимедиа.вопросы,проблемы,решения.


Рекомендуемые сообщения

Друзья,задался вопросом,а стоит ли тратить 50т.р.,заказывая звук Фокал?Кто ездеет со штатным простым звуком,как качество,сильно напрягает?Радио,МП3..Или может кто сравнивал звучание обычной с Фокал,большая разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,задался вопросом,а стоит ли тратить 50т.р.,заказывая звук Фокал?Кто ездеет со штатным простым звуком,как качество,сильно напрягает?Радио,МП3..Или может кто сравнивал звучание обычной с Фокал,большая разница?

С Факалл не ездил, штатная - норм, не докупай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как штатная в С5 или лучше?

Примерно так же, басы немного глубже (и учти, что при худшей шумке), а вот радио - значительно лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно так же, басы немного глубже (и учти, что при худшей шумке), а вот радио - значительно лучше.

Ты имеешь ввиду,шумка в 3008 хуже ,чем в С5?Мне показалось в 3008 чуть лучше.

А вообще,конечно нужно самому сравнить с Фокалом.Может и раскошелюсь,если скидки щедрые будут и если оно стоит того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты имеешь ввиду,шумка в 3008 хуже ,чем в С5?Мне показалось в 3008 чуть лучше.

Нет, чуть хуже.

 

А вообще,конечно нужно самому сравнить с Фокалом.Может и раскошелюсь,если скидки щедрые будут и если оно стоит того.

Ты там полтосом не отделаешься, одно за другим потянется, шумка, арки, стёкла, саб и т.д и т.п....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ты там полтосом не отделаешься, одно за другим потянется, шумка, арки, стёкла, саб и т.д и т.п....
А я по любому буду шумку делать+антикор

Саб там уже стоит с Фокалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кто ездеет со штатным простым звуком,как качество,сильно напрягает?Радио,МП3.

радио работает чисто , с m4a (и такое читает) -  звук идет хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


радио работает чисто , с m4a (и такое читает) -  звук идет хороший
А в сравнении с Фокалом,не слушали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не хотелось бы разочаровывать но - у нас нет Фокала...
Однако..

Хотя,может в 5008 будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел себе фокал, но при заказе авто у ОД мне сообщили что фокал в Россию как опция не поставляется. Не знаю чем думали французы принимая такое решение. В штатной акустики всего 6 динамиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел себе фокал, но при заказе авто у ОД мне сообщили что фокал в Россию как опция не поставляется. Не знаю чем думали французы принимая такое решение. В штатной акустики всего 6 динамиков.

Вприципе у Пыжиков средняя музыка, можно штаткой обойтись.

Хотя решение странное. Вы включите в прайс, а покупатель сам решит.

Главное панораму, которая все 12мес не прозрачна (6-мес снег/6-мес грязь) - привезли, а музон, который думаю дешевле панорамы - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вприципе у Пыжиков средняя музыка, можно штаткой обойтись.

Хотя решение странное. Вы включите в прайс, а покупатель сам решит.

Главное панораму, которая все 12мес не прозрачна (6-мес снег/6-мес грязь) - привезли, а музон, который думаю дешевле панорамы - нет.

Гд это снег на панораме лежит?Тает он и даже очень быстро.А грязь если только вообще не мыть авто только...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Хотел себе фокал, но при заказе авто у ОД мне сообщили что фокал в Россию как опция не поставляется. Не знаю чем думали французы принимая такое решение. В штатной акустики всего 6 динамиков.
Наверное тем самым они занизили максимальную стоимость авто,чтобы конкурировать.Хотя,как опцию,могли бы оставить.Или для себя не хватает комплектов,а тут еще и России,слишком жирно.Это из того же разряда,почему у нас нет дизеля 180л.с. и ГТ.

Вам нравится звучание штатной?


 

 


Вприципе у Пыжиков средняя музыка, можно штаткой обойтись.
Сейчас в С5 штатная боле менее устраивает.Но антенна одна радио иногда плохо ловит,с хрипом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гд это снег на панораме лежит?Тает он и даже очень быстро.А грязь если только вообще не мыть авто только...

Может у вас и тает и летом чистая, но у меня снег на ней лежит в данный момент. Летом чистая первые 3 дня после мойки - потом матовая с разводами. Не буду наверное в 3008 ее брать.

 

Не прислушивался на тесте, но я не меломан, у меня музыка фоном тихонько играет.

Отмечу что у 308 музыка лучше чем в СХ5, у 3008 врядли хуже - мне хватит и без Фокал.

Изменено пользователем Masich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вам нравится звучание штатной?

 

 

 

штатный звук вроде как не плохой, но хотелось бы больше низких частот и громкости больше. Интересно что там сейчас под сиденьем и войлоком на месте где должен базироваться сабвуфер фокал. Вопрос опрос у кого как работает музыка по блютуз. У меня воспроизводится периодически с заиканием звука т.е. звук на доли секунд пропадает, телефон самс S8. Проверял с парой других телефонов тоже самое, какие то траблы с блютузом пежо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штатный звук вроде как не плохой, но хотелось бы больше низких частот и громкости больше. Интересно что там сейчас под сиденьем и войлоком на месте где должен базироваться сабвуфер фокал. Вопрос опрос у кого как работает музыка по блютуз. У меня воспроизводится периодически с заиканием звука т.е. звук на доли секунд пропадает, телефон самс S8. Проверял с парой других телефонов тоже самое, какие то траблы с блютузом пежо.

 

У меня нормально, проблем нет. Ксяоми Mi Max 2. Может дело в приложении которое воспроизводит звук на телефоне

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вопрос опрос у кого как работает музыка по блютуз.

Да и у меня норм, ойфон 6 sPlus. Хотя по блютузу практически не слушаю, в основном по КарПлей, ибо навигатор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergio_Leone, я, Сержо, заострился на вопросе с отрубоном КП после задней передачи. Под эту тему попробую заполучить новую прошивку на ГУ. Цинкану! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


штатный звук вроде как не плохой
Уточните в профиле модель,год выпуска,тип двигателя и объем,чтобы в будущем было проще понимать Ваши посты.

 

 


Вопрос опрос у кого как работает музыка по блютуз. У меня воспроизводится периодически с заиканием звука т.е. звук на доли секунд пропадает, телефон самс S8.
Как вариант,почему у Вас заикается,а у остальных ребят нет,то,что Вы и они слушаете разный формат файлов,у Вас,возможно более загруженный и блютуз подтупливает,не успевая пропустить через себя весь трафик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...