Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Дополнительное Оборудование Peugeot 3008 New


Рекомендуемые сообщения

 

 


Капот не проблема открыть,если нет доп.замка капота.))
красава, технично!

 

 


От камня может защитить,трещины не будет. Но я думаю,не все мастера согласятся такие сложные фары клеить.
защитит только от мелких сколов, в основном от пескоструя. От камня не защитит.

 

 


Фотку на темной дороге,в студию)
ну, здесь будет небольшая сложность. Я так полагаю, потребуется триптих: Дневное фото грязной фары, ночное фото грязной фары, ночное фото чистой фары, изнтыт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОД сказал

Кстати, про лед фары про 100 тыс. Также говорили мне дилеры КИА. Мазды

Это правда.

На мот BMW GS товарищ узнавал - тоже 100.

На Мерс С-класс даже ксеноновая 150 000 стоит, а на модели выше классом ценник вообще за гранью здравого смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Во, я ж говорил, Димыч махом заинтересуется
Так яж не токмо ради себя,а ради вас,владельцев!Может я вообще Инфинити летом куплю.Шутка)

 

 


защитит только от мелких сколов, в основном от пескоструя. От камня не защитит.
От пескоструя,тоже не плохо.Но и от мелких камней тоже.Все зависит от скорости прилета камня,его массы и угла атаки.

 

 


Я так полагаю, потребуется триптих: Дневное фото грязной фары, ночное фото грязной фары, ночное фото чистой фары, изнтыт?
Не,все гораздо проще.Ночное фото с водительского места освещенной дороги при ближнем и фото при дальнем свете фар.Но дорога не должна быть освещена уличными фонарями,т.е.,где то на отшибе.Хочется понять крутость освещения ЛЕД на 3008м.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,все гораздо проще.Ночное фото с водительского места освещенной дороги при ближнем и фото при дальнем свете фар.Но дорога не должна быть освещена уличными фонарями,т.е.,где то на отшибе.Хочется понять крутость освещения ЛЕД на 3008м.

При освещении тоже важно.

308 на темной дороге не плохо светит, дальний хорошо. На освещенной, да если еще она мокрая - ничего не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правда.

На мот BMW GS товарищ узнавал - тоже 100.

На Мерс С-класс даже ксеноновая 150 000 стоит, а на модели выше классом ценник вообще за гранью здравого смысла.

"Страховаться, страховаться и ещё раз страховаться" (В.И.Ленин)

И, возможно, каждый год в новой страховой).

 

При освещении тоже важно.

308 на темной дороге не плохо светит, дальний хорошо. На освещенной, да если еще она мокрая - ничего не видно.

Ну если фото просто с чистыми фарами - эт не вопрос. С мокрой дорогой - по ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


"Страховаться, страховаться и ещё раз страховаться" (В.И.Ленин) И, возможно, каждый год в новой страховой).  
Если что,обращайся,сделаем. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Есть же китайские! писали уже... конечно если брать оригинал??!! https://ru.aliexpres...mStoreLevelAB=0
Боюсь,они приедут к нам в несколько измененном виде,пройдя нашу доблестную "Почту России")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь,они приедут к нам в несколько измененном виде,пройдя нашу доблестную "Почту России")

Можно у них за ЕМС доплатить, с продавцом пообщаться! Счас это не проблема, проверено! Цена зато вообще адекватная получается. Там у них и противотуманки есть уже. Мне присылали и прожектора, и остальную ерунду .. нормально доходило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена зато вообще адекватная получается. Там у них и противотуманки есть уже. Мне присылали и прожектора, и остальную ерунду .. нормально доходило

Думаю,это китайский оригинал,ведь Пыжики и в Китае собирают,они там популярны.Спасибо за ссылку,ребята при необходимости теперь знают куда стучаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю что фары светят шикарно что чистые, что грязные.

Димыч, учись верить людям :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Подтверждаю что фары светят шикарно что чистые, что грязные. Димыч, учись верить людям :-)))
Здесь дело не в доверии.Если я прошу сделать фото,это не значит,что я не верю словам.)Просто самому хочется оценить.Люблю наглядность)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь дело не в доверии.Если я прошу сделать фото,это не значит,что я не верю словам.)Просто самому хочется оценить.Люблю наглядность)

 

Завтра днем постараюсь выложить ночные фото, как раз будут грязные фары, а потом почищу и еще раз сделаю фото

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра днем постараюсь выложить ночные фото, как раз будут грязные фары, а потом почищу и еще раз сделаю фото

Спасибо!Только чур на неосвещенной дороге.Ближний и дальний.А лучше видео снять.

Изменено пользователем Димыч 3008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Только чур на неосвещенной дороге.Ближний и дальний.А лучше видео снять.

 

По дороге таких участков будет много, буду делать фото там, где не будет трафика.

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


По дороге таких участков будет много, буду делать фото там, где не будет трафика.
Да,чтобы встречки не было и попутки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, все как ты просил.

Фары специально не мыл ни разу

Фары до мытья :

Фары после мытья :

Если честно, не заметил разницу между чистыми и грязными.

IMG_20171223_030340_HHT.jpg

IMG_20171223_030347_HHT.jpg

IMG_20171223_030406.jpg

IMG_20171223_030615_HHT.jpg

IMG_20171223_030619_HHT.jpg

IMG_20171223_030559.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Димыч 3008, все как ты просил.
Евгений,спасибо,светит хорошо.Но показалось,что в основном бьет в центр,а по обочинам и чуть вперед не очень.Возможно из-за снега на дороге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений,спасибо,светит хорошо.Но показалось,что в основном бьет в центр,а по обочинам и чуть вперед не очень.Возможно из-за снега на дороге.

Эт потому что справа кювет, а в лево он и не должен сильно светить. Изменено пользователем Masich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Эт потому что справа кювет,
Точно.Ок,будем считать,что к фарам претензий нет.И мне бальзам на душу,что нет омывателей фар,теперь не нужно заниматься онанизмом,сберегая незамерзайку в темное время суток.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же китайские! писали уже... конечно если брать оригинал??!! https://ru.aliexpres...mStoreLevelAB=0

с китайскими нужно быть крайне осторожным, т.е. полностью уверенным,

т.к. у них там свои заводы и несколько измененные модели, для того же 508 много не подходило, те же жфары отличались по крепежке и размерам, губа бампера не подходила, задняя юбка не ставилась на наш бампер и т.п. по 3008 пока подборки такой нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с китайскими нужно быть крайне осторожным, т.е. полностью уверенным,

т.к. у них там свои заводы и несколько измененные модели, для того же 508 много не подходило, те же жфары отличались по крепежке и размерам, губа бампера не подходила, задняя юбка не ставилась на наш бампер и т.п. по 3008 пока подборки такой нет..

У них даже модели такой нет. Там он 4008 называется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У них даже модели такой нет. Там он 4008 называется.
Главное,что похож на наш 3008.Но конечно нужно у них уточнять,подойдут ли фары под европейскую версию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, с их то слов все подходит, а по факту и размеры и посадочные и формы могут отличаться :(

Тут только экспериментальным путем.

Опять же если по 508 , то к примеру ДХО/ПТФ по посадочным подходит, а вот с форсунками омывателя фар "конфликтует", хорошо, для "галогеновых" комплектух подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


по факту и размеры и посадочные и формы могут отличаться
Не понимаю,почему.Зачем делать одинаковые внешне машины,но с не совпадающими комплектующими.Другое дело,если бы они называли их не Пежо, а данг финг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...