Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Отзывы Владельцев Пежо 3008.


Рекомендуемые сообщения

То есть он (предмет) греется вне зависимости от расположения?

 

Нет, на дне греется, когда на улице прохладно. У меня там шоколадка растаяла.

Если выше нижних боковых выступающих частей (это как раз воздуховоды) то охлаждается.

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Если положить предмет, на самое дно то он греется, если предмет лежит, выше боковых выступов, он греется)))

 

Нет, на дне греется, когда на улице прохладно. У меня там шоколадка растаяла.

Если выше нижних боковых выступающих частей (это как раз воздуховоды) то охлаждается.

Либо лыжи не едут, либо со мной чёт не то...

Кста, у кого-то из 3008 в ящике, когда на улице было прохладно (зима), в ящике лежал снег. В разных диапазонах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо лыжи не едут, либо со мной чёт не то...

Кста, у кого-то из 3008 в ящике, когда на улице было прохладно (зима), в ящике лежал снег. В разных диапазонах))

 

Только сейчас заметил опечатку свою))))

 

Со снегом кажется фейк, я лично видел откуда идет воздуховод в салон, ну не реально там снегу пролетать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Со снегом кажется фейк, я лично видел откуда идет воздуховод в салон, ну не реально там снегу пролетать.

в теории снег может образоваться уже по месту сам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в теории снег может образоваться уже по месту сам 

 

В теории да, но тогда он так же должен выходить и из других сопел, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в теории снег может образоваться уже по месту сам 

Нужна лишь лютая влажность в салоне. А так - да, согласен, t поступающего в ящик воздуха вполне для этого подходящая  :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ребята, про снег это явно передоз... :-)))

Изменено пользователем Sergio_Leone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, немного не в тему, но есть вопрос. Иногда садишся в авто нажимаешь тормоз ну и кнопку запуска и ничего не происходит. Отпускаешь кнопку еще раз жмешь все запускается как обычно. Довольно часто такая петрушка. В чем может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я не о том, педаль держишь, кнопку запуска нажимаешь и держишь и нечего..

то что у вас это просто защита от случайного нажатия, дети и.т.д. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я не о том, педаль держишь, кнопку запуска нажимаешь и держишь и нечего..

то что у вас это просто защита от случайного нажатия, дети и.т.д. )

Если машину быстро открыть, сесть, нажать педаль и кнопку - будет тишина, сколько ни держи. По крайней мере, у меня - так. Авто должно проснуться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сажусь я в авто примерно одинаково, и не сразу завожу, ставлю регистратор, ложу сумку, время выспаться можно, не то что проснуться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Довольно часто такая петрушка. В чем может быть дело?

не все блоки "проснулись", другимим словами - не до конца загрузились (по аналогии с компьютером) и связались бдуг с другом, а потому БСИ еще не вышел на рабочий режим.

.. долго/быстро - это весьма субъективно, 

объективно 2 минуты - долго, 30 сек - в пределах нормы.

 

Причины "долго" - от долгого или неверного ответа от разных датчиков, до проблем с ПО или памятью блоков (компьютеров).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сажусь я в авто примерно одинаково, и не сразу завожу, ставлю регистратор, ложу сумку, время выспаться можно, не то что проснуться)))

Чиж уже упомянул про алгоритмы просыпания. Вернее, про их неясность нам.

Когда я писал про "быстро", я имел ввиду не время на сумку положить и не на регистратор включить. Попробуйте после стоянки быстро (читай - одновременно) нажать педаль тормоза и кнопку START. Об эффекте напишитЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

склоняюсь к каким-то ошибкам внутри системы, уже больше месяца приложуха майпежо ничего не пишет, по блютузу все конектится, но никаких данных на телефон(андроид) не приходит,

до этого все нормально было, переустановки, разлогинивание ничего не дало, ровно как и обновление, и с другим телефонм пробывал, результат тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... уже больше месяца приложуха майпежо ничего не пишет, по блютузу все конектится, но никаких данных на телефон(андроид) не приходит,

до этого все нормально было...

Проверьте системную дату/год, может быть и время в голове авто. Уже кто-то про это писал здесь на форуме, что сбился год и ни одной поездки не отображалось в MyP.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте системную дату/год, может быть и время в голове авто. Уже кто-то про это писал здесь на форуме, что сбился год и ни одной поездки не отображалось в MyP.

завтра гляну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ребята, про снег это явно передоз... :-)))

Это сущая правда. У меня было, но только 1 раз. На следующий день как забрал из салона полез в сундук за регистратором, а там *ука сугроб. Хз почему, но больше такой дичи не повторялось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте системную дату/год, может быть и время в голове авто. Уже кто-то про это писал здесь на форуме, что сбился год и ни одной поездки не отображалось в MyP.

Это я писал. Мне в сервисе впендюрили 2020 год в голову автомобиля  Соответственно, поездки писались, но не отображались в режимах "Текущий месяц" или "Текущий год".

Увидеть их стало возможным лишь режиме "За всё время".

Теперь мне интересно, что будет, когда наступит июнь 2020 года и "авансовые" поездки из будущего перемешаются с реальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правильное хранение авто у ОД

 

А что они не так делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правильное хранение авто у ОД

То есть у дилера в ящик намело снега, затем @Alex_G положил в сугроб регистратор, а на утро не смог в сугробе его (регистратор) найти? Сомневаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть у дилера в ящик намело снега, затем @Alex_G положил в сугроб регистратор, а на утро не смог в сугробе его (регистратор) найти? Сомневаюсь...

А откуда тогда там снег? Ночью через фильтр на дуло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда тогда там снег? Ночью через фильтр на дуло?

 

Вобщем объяснений у меня нет. Вечером в ящике снега не было, утром пришел был. Ну может не снег, но но шуба на регистраторе наросла. Как, откуда не знаю. Но больше такого не повторялось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем объяснений у меня нет. Вечером в ящике снега не было, утром пришел был. Ну может не снег, но но шуба на регистраторе наросла. Как, откуда не знаю. Но больше такого не повторялось. 

 

Странность в том, что это вдруг пропало и больше не появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...