Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Отзывы Владельцев Пежо 3008.


Рекомендуемые сообщения

4. Простая шумка (заглянул под кузов и заметил не обработанное пятно, заставил поднять на подъемнике, открутить весь пластик и показать наличие шумки)

 

Это не шумка, а антигравийная обработка, если что.

 

 

 

а, не заметил, что речь про зимнюю (у меня у самого такая вроде), а не про стоковую. :oga:

 

Стоковая всегда летняя

Изменено пользователем zonder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я стал обладателем нового авто:)

Гт-лайн, чёрный, дизель, все пакеты, навигация. Нет только кожи и панорамы. Жаль правда хотел алькантару, но она шла в кросвее, и как следствие без интересных плюшек типа амплифай и чёрный потолок) ну и жена на стояла что ей чёрный прям понравился. С каско, осаго, резиной вышел примерно 2,1. Дилер правда торопился, а я недоглядел и перед выдачей с машины пыль походу тряпками стирали( когда повёз на керамику, то увидел много царапок и солевых налетов (дилер сказал что морем везли и поэтому соль смоет через несколько моек). Вообщем полирнул, нанесли керамику, дальше затонировал, заклеил зеркала, стойки и фары в плёнку и довольный катаюсь.

Заметил что задний правый фонарь ходуном ходит от нажатия. Не плотно сидит. На первом то дилеру предьявлю. Ну и хотел задать вопрос-встроенный тен:читал отзывы что там через минуту прям горячим дует. У меня же в режиме авто, даже при переводе в макс температуру дует... Ну не холодным но и не горячим. Обычным каким то) градусов 20 по ощущениям. Так и должно быть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У меня же в режиме авто, даже при переводе в макс температуру дует... Ну не холодным но и не горячим. Обычным каким то) градусов 20 по ощущениям. Так и должно быть?)

Какой двигатель?

Какой из трех режимов автомата установлен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну и хотел задать вопрос-встроенный тен:читал отзывы что там через минуту прям горячим дует. У меня же в режиме авто, даже при переводе в макс температуру дует... Ну не холодным но и не горячим. Обычным каким то) градусов 20 по ощущениям. Так и должно быть?)

я максимум не использую, но если стоит на 20-22, то реально дует теплым уже через неск. минут .

Убери максимум и посмотри - как на 22 будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёплым то дует) просто читал тут о том, на Макс прям горячим дует через минуту. Просто хотел удостовериться, что у меня тен в норме)

Ещё правда отметил люфт водительского седла и козырёк пассажира-левое крепление плохо держится. У вас козырёк пассажира вплотную закреплён?

я максимум не использую, но если стоит на 20-22, то реально дует теплым уже через неск. минут .

Убери максимум и посмотри - как на 22 будет

Sent from my Mi MIX 2S using Peugeot Lab mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Макс прям горячим дует через минуту.

с вебастой дует горячий сразу, на дизеле с ТЭНом почти сразу, на бензинке, вот пишут, не сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с вебастой дует горячий сразу, на дизеле с ТЭНом почти сразу, на бензинке, вот пишут, не сразу

У меня дизель, но как завожу - дует не холодным, но и не горячим. Как комнатные чтоль)

 

Sent from my Mi MIX 2S using Peugeot Lab mobile app

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 но и не горячим. Как комнатные чтоль)

 

 

Это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригнал позавчера GT Line дизель со всеми пакетами без навигатора, цвет белый перламутр.

Машину купил в Москве, у местного дилера не было, того что мне хотелось. Машина не разочаровала, а по некототорым параметрам даже превзошла

мои ожидания, а именно подвеска, писали что жестковата. По моим и второго пилота ощущениям, подвеска работает просто замечательно, и на неровностях и на поворотах.

Также понравились работа тормозов и руля, все предсказуемо, да практически вся машина вызывает только положительные эмоции.

Не понравились щетки дворников, надо поискать зимние и не греется мотор, на трассе все было нормально. В вчера был в шоке, когда увидел что температура еле еле поднимается

до 60 градусов, звонил даже дилеру, сказали что это нормально, посоветовали поставить ПП. Во владении была Опель Антара дизель 2,2 л.,такого с температурой не замечал.

А так машинка огонь, нисколько не жалею что купил, посмотрим как по надежности будет, есть с чем сравнивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригнал позавчера GT Line дизель со всеми пакетами без навигатора, цвет белый перламутр.

Машину купил в Москве, у местного дилера не было, того что мне хотелось. Машина не разочаровала, а по некототорым параметрам даже превзошла

мои ожидания, а именно подвеска, писали что жестковата. По моим и второго пилота ощущениям, подвеска работает просто замечательно, и на неровностях и на поворотах.

Также понравились работа тормозов и руля, все предсказуемо, да практически вся машина вызывает только положительные эмоции.

Не понравились щетки дворников, надо поискать зимние и не греется мотор, на трассе все было нормально. В вчера был в шоке, когда увидел что температура еле еле поднимается

до 60 градусов, звонил даже дилеру, сказали что это нормально, посоветовали поставить ПП. Во владении была Опель Антара дизель 2,2 л.,такого с температурой не замечал.

А так машинка огонь, нисколько не жалею что купил, посмотрим как по надежности будет, есть с чем сравнивать. 

Если лень читать про прогрев то: наш дизель не прогревается на холостых и при небольшой скорости примерно  до  скорости 80-85, при крейсерских скоростях  90+ и наружной температуре до +11 всё ок, на 90 выходит через 15-30 минут. Если за бортом -11 и ниже в городе хронический "недогрев" на трассе 85 + будет примерно 70, нормально. Заглушки надо ставить, и радиатор чище и греется немного получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересный глюк

вышло так, что в автомобиль простоял без движения три недели, в течение которых его постигли снегопады и морозы ниже 20 градусов

автомобиль стоял на стоянке

 

 

вчера пришёл, откопал и попробовал попасть внутрь

фиг: дружеское потрогивание ручки не вызвало ответной реакции

не среагировал автомобиль и на нажимание кнопок на брелке

открылся только ключом

желтые лампочки при этом замигали, что порадовало 

а завелся нормально

 

реакция на дверную ручку вернулось сразу же, а слушаться кнопок брелка некоторое время после этого не хотел, но потом всё вернулось назад

0-02-04-b56ef9c2a68be5d2eadf06b73d85205bf03ff26c958692ebf318abfb794c3694_17092b9d.jpg

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если лень читать про прогрев то: наш дизель не прогревается на холостых и при небольшой скорости примерно  до  скорости 80-85, при крейсерских скоростях  90+ и наружной температуре до +11 всё ок, на 90 выходит через 15-30 минут. Если за бортом -11 и ниже в городе хронический "недогрев" на трассе 85 + будет примерно 70, нормально. Заглушки надо ставить, и радиатор чище и греется немного получше.

Сегодня прокатился по трассе 300 км, с температурой все норм, где-то 80+, в салоне тепло, за бортом -23. Для себя решил, буду устанавливать ПП. Без него с моими короткими поездками по городу будет не комфортно, мягко выражаясь.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прокатился по трассе 300 км, с температурой все норм, где-то 80+, в салоне тепло, за бортом -23. Для себя решил, буду устанавливать ПП. Без него с моими короткими поездками по городу будет не комфортно, мягко выражаясь.

 

Только учтите, что время поездки должно превышать время работы ПП. Иначе или посадите аккум или нужны периодические его подзарядки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, эх если бы не гарантия , я в багажник поставил бы  второй аккумулятор, как у меня реализовано на второй машине.

А пока пыжа поставил в теплый бокс, поезжу на старой, где ПП. Сегодня поеду получать номера)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полуOFF\

сегодня по России1 впервые увидел рекламный ролик 3008.... видать французики решили всерьез его продвигать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полуOFF\

сегодня по России1 впервые увидел рекламный ролик 3008.... видать французики решили всерьез его продвигать?

 

Peugeot и Citroen ожидают взрыва продаж

 

https://www.zr.ru/content/news/916117-peugeot-i-citroen-ozhidayut-vzry/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во... правильно, в Казани бы трейдера и еще одного сервисмена для конкуренции нужно.... и где-то центральный склад в России с быстрым подвозом з/ч, не то что сейчас - долго все ждать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во... правильно, в Казани бы трейдера и еще одного сервисмена для конкуренции нужно.... и где-то центральный склад в России с быстрым подвозом з/ч, не то что сейчас - долго все ждать

 

В Москве есть центральный склад

оттуда в Питер привозят за 2-3 дня

 

а вот ежели и в Москве не оказалось, тогда пара недель, чтобы из Парижу доставили

вечерней лошадью

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Peugeot и Citroen ожидают взрыва продаж

 

https://www.zr.ru/content/news/916117-peugeot-i-citroen-ozhidayut-vzry/

Интересно, про три года - реально, или свистёж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально. Купил 4 февраля в Питере, пригнали в Минск, в сервесной книге написано до февраля 2022. Хотя в Минске по прежнему 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально. Купил 4 февраля в Питере, пригнали в Минск, в сервесной книге написано до февраля 2022. Хотя в Минске по прежнему 2 года.

О как. А можете сделать скан/фото стр.29 Сервисной книжки ("Детали, подверженные естественному износу")?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элементы выпуск. сис, каталитич. нейтрализатор, -60 тыщ.

Приводн. ремни 40 т.

Подвеска рулевое все 60 т.

Стеклоочист. 10. или 6 мес.

Тормозная система 10т или 6 мес.

Акум 12 мес.

Лампы кроме ксенона 10 т или 6 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве есть центральный склад

А не в Калуге? Вродь тудой выводили его Изменено пользователем bandr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...