Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Навигация Штатная


Рекомендуемые сообщения

На ихнем форуме люди с 250 гиговых обновлялись. Главное что-бы Fat32.

Сейчас уже флехи недорого стоят, под такое дело вполне можно купить 32-х гиговую (читал где-то или ОД сказал, что рекомендуют SanDisk), форматнуть на Fat 32 и больше не юзать нигде, а оставить под обновы для пыжика. Думаю как-то так

На этом сайте можно скачать без VIN и регистрации-

https://www.suvspeugeot.com/

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзать можно, только перед обновлением форматнуть.

 

 


Сейчас уже флехи недорого стоят, под такое дело вполне можно купить 32-х гиговую

Ни ихнем форуме не раз появлялись люди с проблемой обновления, из-за отсутствия флешки. Договаривались друг с другом что-бы типа в аренду взять, а у оффициалов обновление тоже за денюжку, помоему 35 евро. Очень они экономные, поэтому и богатые. 

Изменено пользователем Альф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файл апдейтинфо есть и в папке карты и в папке ПО, оба файла апдейт кладем на флешку отдельно ( не в папки)? Но у них названия одинаковые и один затрет другой при копировании … ?

пока так.. .непонятки только с 2-мя файлами адейтинфо.

Куда их... пришлось двоечку для второго 2ла добавить

 

IMG_20180215_165450.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлять систему и карты, лучше поотдельности. Надежнее.

Файл инфо помоему не нужен. Нужна только папка SWL.

 

И еще. Когда последний раз обновлял систему, не захотел приниматься файл лицензии. Подключил ГУ к WiFi со смартфона и сразу пошло обновление.

Изменено пользователем Альф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто обновлялась, указала так

В корне флешки две папки: папка "SWL" (Получилась путем слияния файлов от первой ссылки и от второй, т.е. при скачивании и разархивации этих файлов получаем две папки с одинаковым название SWL, но с разным содержанием. Перетаскиваем их в корень флешки, остается одна папка SWL, одинаковые файлы взаимозаменяются, разные остаются). В ней должно остаться две папки с цифрами, вторая папка на флешке "license" (сами создаете ее) копируете туда файл лицензий (третья ссылка для скачивания) и просто файл UpdateInfo.xml.

т.е. файл апдейт был - просто рядом в корне лежал

Изменено пользователем igorkzn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


по инструкции ТольТолича(дай Бог ему здоровья и мужской силы

Спасибо, Димыч. И тебе здоровья и любовницу богатую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Спасибо, Димыч. И тебе здоровья и любовницу богатую.
Спасибо,ТольТолич!Но с богатой не смогу,они все,как правило,сучки-амазонки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было 

219629616.jpg
 
стало 
219629617.jpg
 
ПО обновлялось где-то 30 минут и карты где-то 30-40 минут 
Все это время движок работал на ХХ и темп-ра движка было не вше 70 градусов... 

ну, и самое главное,    

кто узнает...?

219629620.jpg

219629621.jpg

219629622.jpg

 

сначала все было плоское, ну а потом при просмотре конечной точки созданного маршрута... задал Казань-Венеция... вдруг расскрылось в 3Д

Потом начал строить Казань-Париж,

219629619.jpg

Прага - не вижу уже 3Д.

 

Надо и далее пробовать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


кто узнает...?
Я узнаю)).

На самом деле на машине можно доехать только до Пьяццале Рома, там оставить машину на одном из паркингов (цены - конские).

А у Вас навигатор показывает и мост Риалто вдалеке (фото 2) и Пьццо Сан Марко (3). Так что можно пользоваться, установив, к примеру, на гандолу)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое главное - что 3Д - есть! Правда, говорят, что только достопремичательности....надо проверять 


 

 


на машине можно доехать только до Пьяццале Рома,
так и делал 3 раза :-) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и делал 3 раза :-) 

Тоже пару раз. Но так можно делать, когда утром приехал, а вечером, на крайняк, на следующий день - уехал.

 

А я однажды торчал в Венеции две недели, и если б там парковался - голодать пришлось бы. Нашёл дешёвую парковку в Местре, оттуда 10 мин на поезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня максимум 2 ночи выходило (в ноябре 2017 был последний раз ) .... еще не нагулялся по Венеции,опять охота :-) 

я вот  думаю, что прорисовка 3Д больше времени требует и не сразу появляется… в движении по маршруту, надеюсь будет расскрываться

Изменено пользователем igorkzn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Кто-нибудь пробовал обновлять систему на автомобилях без навигации? Обновление из первого поста, судя по всему, универсальное - по крайней мере там есть варианты HIFI/noHIFI, GPS/noGPS, DAB/noDAB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Кто-нибудь пробовал обновлять систему на автомобилях без навигации? Обновление из первого поста, судя по всему, универсальное - по крайней мере там есть варианты HIFI/noHIFI, GPS/noGPS, DAB/noDAB.

Каничуа! Ну если есть варианты при обновлении,тогда их нужно использовать под Вашу комплектацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каничуа! Ну если есть варианты при обновлении,тогда их нужно использовать под Вашу комплектацию.

Русский явно не родной? :oga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Русский явно не родной?
Обижаешь,слушай,а?!)Просто пытался быть вежливым с нашим японским новым форумчанином.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, японским.. Тода "каннити ва"! Но намного ясней не стало).

Яп спрашивал, как я понял, можно ли залить выложенное обновление в ГУ без navi. Его заинтересовало в оглавлении наличие нескольких разделов, в том числе раздела обновления прошивки ГУ (не там, где карты).

Думаю, у нас никто этого не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ааа, японским.. Тода "каннити ва"!
Это у кого еще русский не родной!)

 

 


Яп спрашивал, как я понял, можно ли залить выложенное обновление в ГУ без navi. Его заинтересовало в оглавлении наличие нескольких разделов, в том числе раздела обновления прошивки ГУ (не там, где карты). Думаю, у нас никто этого не пробовал.
Нужно у Жени спросить,может он уже обновлялся.Не знаю,перед заливкой возможно сделать бэкап?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему он японец? По-русски все грамотно сформулировал....думаете, гугл так хорошо переводит ? :-)

Изменено пользователем igorkzn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grizzly,А зачем вообще обновлять ГУ? У машины появятся функции которых не было раньше чтоли? 


@Димыч., ну нафиг мне эти танцы с бубнами, если от этого нет видимых плюсов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А зачем вообще обновлять ГУ?

может быстродействие и сенсорика  увеличится ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а почему он японец?
Имя у него японское.

 

 


Димыч., ну нафиг мне эти танцы с бубнами, если от этого нет видимых плюсов.
В общем да.Но нужно понять,что дает обновление.Если скорость отклика увеличится,или появятся дополнительные опции в управлении ГУ,то почему бы нет?Но если все устраивает,то конечно смысла нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быстродействие и сенсорика увеличится ?

Аха, сенсор будет срабатывает как только в мозгу возникнет мысль))) Не замечал что тупит)))

@Димыч.,так я еще до нового спрашивал, что дает обновление, но испытатели так и не ответили. Для меня не принципиально какие циферки и буковки в наименовании версии, для меня принципиален функционал 

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


так я еще до нового спрашивал, что дает обновление, но испытатели так и не ответили
А кто испытатель?Нужно их еще раз призвать к ответу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто испытатель?Нужно их еще раз призвать к ответу.

Не помню в какой теме писали, но еще 30-31 декабря кто-то обновлял и ГУ и карты, на мой резонный вопрос, что это даст, до сих пор не получил ответа.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...