Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Навигация Штатная


Рекомендуемые сообщения

Я обновлялся по отдельности, тоесть клал по одной папке.

Обновился с флешки картами до версии v.7

Обновлял только карты с одной папкой в SWL. Обновление прошло без танцев с бубном, заняло минут 30. Из нового в сравнении с предыдущей v.4 только более замедленное проговаривания улиц, но все-равно не айс. 3D не проявились, хотя вокруг одни высотки (таки не Европа)))))

Наверное больше со штатной играться не буду, Буду пользоваться навигацией (СитиГид) на ГУ методом ТольТолича, классно хоть что есть такая альтернатива.

Изменено пользователем lom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


3D не проявились, хотя вокруг одни высотки (таки не Европа)))))
Проехайтесь по центру города,по историческим и знаменитым местам,возможно там будет 3Д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехайтесь по центру города,по историческим и знаменитым местам,возможно там будет 3Д.

ОК, проверю. Но, Димыч, уже как-то и энтузазизм))) по поводу этого ТомТома пропал. Не зря говорят "от добра добра не ищут"

Просто клюнул на новенькое, но на мой взгляд до СитиГида мотаясь по Одессе и Украине не дотягивает.

За Европу... там может и лучше будет на ТомТоме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ОК, проверю. Но, Димыч, уже как-то и энтузазизм))) по поводу этого ТомТома пропал. Не зря говорят "от добра добра не ищут"

Было ясно изначально,что вся затея со штаткой только ради спортивного интереса.)Все равно останетесь на Ситигиде,благодаря ТольТоличу(дай Бог ему здоровья и счастья!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было ясно изначально,что вся затея со штаткой только ради спортивного интереса.)Все равно останетесь на Ситигиде,благодаря ТольТоличу(дай Бог ему здоровья и счастья!).

Ну да)) он молодца, выручил!

Изменено пользователем lom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кому интересно, сегодня у штатной навигации вышла новая версия карт V 8.0.0-r0  от 08/03/18. 

Изменено пользователем Leva II
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кому интересно, сегодня у штатной навигации вышла новая версия карт V 8.0.0-r0  от 08/03/18. 

А обновить карты у ОД можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самому спокойно можно

Здравствуйте, стала владелицей Пежо. Встроенный навигатор не айс, тут вы все люди мудрые - помогите как сделать все ок. Пыталась через кабель подключить гугл карты, пишет что данный формат телефона не поддерживает(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, стала владелицей Пежо. Встроенный навигатор не айс, тут вы все люди мудрые - помогите как сделать все ок. Пыталась через кабель подключить гугл карты, пишет что данный формат телефона не поддерживает(((

Привет! Боюсь, что к данному разделу относится лишь Ваше первое утверждение (про встроенный навигатор). Обо всём остальном можно написать, и главное прочитать в разделе "Мультимедиа...". Если всё же ясности не появится - пишите OS  Вашего телефона или хотя бы марку/модель. Но уже в вышеназванном разделе)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот взяли и послали сразу в другой раздел.. там читала 25 страниц и ничего похожего не нашла.

Отвечаю на вопросы, заметьте - на другие разделы не посылаю :rolleyes:

Штатная навигация - веселая штука. Ездила на дальняк в Саранск, там пару раз не туда завел, 3D карты только в Москве в центре отображаются, родные Мытищи, увы не видит. Голос француженки тоже рулит - вы выехали на трассу Е56 пшп - примите вправо. Так что с таким навигатором и спиться можно. Отвечу сразу же на будущий вопрос (а он точно был бы задан). Навигатор был уже в той комплектации, которую хотела, машина вообще была последняя 2017 года, поэтому и скидосы дали хорошие.

Телефон у меня, увы, даже не айфон - Samsung Galaxy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Телефон у меня, увы, даже не айфон - Samsung Galaxy.
Не стоит так расстраиваться,что у Вас не Айфон,не стоит его боготворить.Это скорее счастье,а не печаль,что у Вас Самсунг.

В личку отписал более подробно о проблеме.

Кстати,какую скидку дали при покупке?)И что в нее входило(трейдин,кредит и т.д)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если карты ниже 7-й серии ( у меня при покупке авто - 4-я серия была) , то сделай обновление (сама ) https://www.drive2.ru/l/495236256020562191/

А подключение телефона и карт с него (в теме про навигацию) и так же здесь https://www.drive2.ru/l/494761266997362992/ это же изложено

Изменено пользователем igorkzn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а кто это говорил, а, Димка? :) :
"- Когда женщина хвалит навигатор,нужно быть очень аккуратным в выводах о работе навигатора)"
"- Типа:"Ой,Вы не представляете,какое я получаю удовольствие от штатного навигатора,когда он к вечеру меняет свой цвет!")"
 
А подключение телефона и карт с него (в теме про навигацию)

Настаиваю, подключение Андроида ТольТолич выложил в "Мультимедиа.."  https://peugeot-lab.net/forum/topic/16349/page-15?do=findComment&comment=165833

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ой, а кто это говорил, а, Димка?  : "- Когда женщина хвалит навигатор,нужно быть очень аккуратным в выводах о работе навигатора)" "- Типа:"Ой,Вы не представляете,какое я получаю удовольствие от штатного навигатора,когда он к вечеру меняет свой цвет!")"
Надо же,дословно запомнил))Но то,когда женщина хвалит навигатор,а тут то ругает)Нужно помочь женщине в осуществлении ее мечты,какой бы она ни была.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grizzly,

Про стеб навигатора не поняла, я хоть и женщина, но не нахваливала. Просто принимала вправо))

По поводу скидок - машина стоила 2013 со всем форшмаком, дизель, панорамная,пакет город-парковка,ковры в подарок, доп опции за пол цены. Спасибо за объяснения и ссылки - почитаю. Вы на дороге видели еще кого нибудь из новой серии? Я никого не встречала. зато все смотрят с любопытством на такую красавицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


По поводу скидок - машина стоила 2013 со всем форшмаком, дизель, панорамная,пакет город-парковка,ковры в подарок, доп опции за пол цены.
Таки не понял,какую скидку Вы получили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки не понял,какую скидку Вы получили.

Получила скидку 370 тысяч из них 100 по treid in. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grizzly,

Про стеб навигатора не поняла, я хоть и женщина, но не нахваливала. Просто принимала вправо))

По поводу скидок - машина стоила 2013 со всем форшмаком, дизель, панорамная,пакет город-парковка,ковры в подарок, доп опции за пол цены. Спасибо за объяснения и ссылки - почитаю. Вы на дороге видели еще кого нибудь из новой серии? Я никого не встречала. зато все смотрят с любопытством на такую красавицу.

За 3,5 месяца владения, в Москве ни разу не встретил новый 3008.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Получила скидку 370 тысяч из них 100 по treid in. 
Хорошая итоговая скидка!Какой дилер?Ребята говорят,по трейдину 150 дают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...