Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Навигация Штатная


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, mouse82 сказал:

Как видно, пробки выровнялись по камерам.

Эвана как! Отчего же у меня этот самый валидити период не кажет? Только сервис комменсит. Буду думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Grizzly сказал:

Эвана как! Отчего же у меня этот самый валидити период не кажет? Только сервис комменсит. Буду думать.

Вот и у меня до заказа период не показывал, только шо сервис подключен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, mouse82 сказал:

Вот и у меня до заказа период не показывал, только шо сервис подключен.

Понятно.

Не даёт, зараза, купить следующие три года при действующей спидкаме. Придётся ждать до апреля 2022. Если он будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто пользует speedcam подскажите. Я правильно понял, что можно передавать данные по камерам нажав на восклицательный знак и выбрав тип камеры?

Работает эта штука вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mouse82 сказал:

Кто пользует speedcam подскажите. Я правильно понял, что можно передавать данные по камерам нажав на восклицательный знак и выбрав тип камеры?

Работает эта штука вообще?

Работает или нет, неизвестно. Но понял правильно.

Вероятно, заложена защита от дурака, при одиночной передаче камера не фиксируется. Но вот если дураков будет двое-трое, вполне вероятно соответствующее предупреждение появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.08.2021 в 15:21, Nekto-pushkin сказал:

я пользую mapcaminfo в качестве говорилки, с бесконечной подпиской, брал по акции, рекомендую

а сейчас работает? у меня молчал (( а стрелка работает и говорит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, chizhik_pyzhik сказал:

а сейчас работает? у меня молчал (( а стрелка работает и говорит ))

Прекрасно работает :)
Настроил его на подключение к блютусу машины, загружается и работает фоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,  сколько по времени идёт обновление карт в навигаторе? 57 минут и новые карты не встали. Вообще никакой информации как протекает процесс . Перед этим обновил ГУ - примерно 25 минут и никаких проблем. С картами так не вышло. После 57 минут вынужден был прервать процесс и заглушить двигатель. Теперь штатная навигация - квадрат Малевича🙄 Буду повторять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Laco-69 сказал:

Подскажите,  сколько по времени идёт обновление карт в навигаторе? 57 минут и новые карты не встали. Вообще никакой информации как протекает процесс . Перед этим обновил ГУ - примерно 25 минут и никаких проблем. С картами так не вышло. После 57 минут вынужден был прервать процесс и заглушить двигатель. Теперь штатная навигация - квадрат Малевича🙄 Буду повторять. 

Нужно огромное терпение хотя "что могло пойти не так"  (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Laco-69 сказал:

Подскажите,  сколько по времени идёт обновление карт в навигаторе? 

Если флешка медленная, то может и час обновляться.
У меня с быстрой флешкой USB3.0 установка карт занимает около получаса, раньше с медленной флешкой USB3.0 установка карт занимала минут 45, а с обычной флешкой USB2 - и того дольше.

1 час назад, Laco-69 сказал:

Вообще никакой информации как протекает процесс . 

Это как же так?
На экране должна отображаться световая полоса, показывающая протекание процесса во времени.

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, AFrol сказал:

Если флешка медленная, то может и час обновляться.
У меня с быстрой флешкой USB3.0 установка карт занимает около получаса, раньше с медленной флешкой USB3.0 установка карт занимала минут 45, а с обычной флешкой USB2 - и того дольше.

Точно знаю что USB3.0. 57 минут и ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, AFrol сказал:


На экране должна отображаться световая полоса, показывающая протекание процесса во времени.

С непривычки она кажется что не двигается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, AFrol сказал:

Это как же так?
На экране должна отображаться световая полоса, показывающая протекание процесса во времени.

Нет. Полосы протекания процесса не было. Только экран с сообщением типа "во время процесса обновления не глушить двигатель и не извлекать носитель".

2 минуты назад, Волдемор сказал:

С непривычки она кажется что не двигается.

Полоса процесса была только при обновлении ПО "головы". Да, движение медленное. Но с этой же флэшкой обновление прошло минут за 25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Laco-69 сказал:

Нет. Полосы протекания процесса не было. Только экран с сообщением типа "во время процесса обновления не глушить двигатель и не извлекать носитель".

Полоса процесса была только при обновлении ПО "головы". Да, движение медленное. Но с этой же флэшкой обновление прошло минут за 25.

Так у вас nav 3 как у меня (рестайлинг) я уже скачал обновления но нет 1 часа что бы поставить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Волдемор сказал:

Так у вас nav 3 как у меня (рестайлинг) я уже скачал обновления но нет 1 часа что бы поставить :)

Ага. Рестайлинг.  Вы считаете, что в час бы уложился? Значит рано сдался, нужно было продолжать....

Интересно, если не ставить все карты (примерно 15 Гб), а только Россию,  времени кардинально меньше нужно будет🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Laco-69 сказал:

Ага. Рестайлинг.  Вы считаете, что в час бы уложился? Значит рано сдался, нужно было продолжать....

Интересно, если не ставить все карты (примерно 15 Гб), а только Россию,  времени кардинально меньше нужно будет🤔

Если судить по дорестайлингу то карты РФ меньше чем Европа , значит встанут быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю.... по дороге домой обновил карту России (размер 1.6 Гб). Время обновления 33 минуты. Даже не представляю, сколько времени может занять обновление всех карт🤔 Хотя.... а нужно ли мне это....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Laco-69 сказал:

Докладываю.... по дороге домой обновил карту России (размер 1.6 Гб). Время обновления 33 минуты. Даже не представляю, сколько времени может занять обновление всех карт🤔 Хотя.... а нужно ли мне это....

Я бы взял другую флешку для начала. Что то то не то скоростью.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то давно обновлений карт не было. Никто не слышал о дате выхода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, mouse82 сказал:

Что-то давно обновлений карт не было. Никто не слышал о дате выхода?

Извините за встречный вопрос, а сколько вы думаете они должны/будут обновлять карты на авто которому 3-4 года, честно я невнимательно читал, ваше мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, mouse82 сказал:

Что-то давно обновлений карт не было. Никто не слышал о дате выхода?

Через неделю нужно смотреть:oga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Волдемор сказал:

Извините за встречный вопрос, а сколько вы думаете они должны/будут обновлять карты на авто которому 3-4 года, честно я невнимательно читал, ваше мнение?

Как минимум пока продают сервисы к этим картам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Волдемор сказал:

Извините за встречный вопрос, а сколько вы думаете они должны/будут обновлять карты на авто которому 3-4 года, честно я невнимательно читал, ваше мнение?

на RT 6 обновления до сих пор идут два раза в год.

RT6 перестали ставить, емнип в 2014 году, т.е 7 лет назад. а Wave2 до их пор еще ставят в некоторые машины

Допускаю. что есть и на RT4-5, но не мониторю, ибо не надо, а RT6 на кабрике стоит

9 часов назад, mouse82 сказал:

Как минимум пока продают сервисы к этим картам.

думаю лет 7-10 после снятия с производства по факту

Изменено пользователем bandr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экосистема навигации построена на TomTom, прямые ссылки на скачивание ведут на сайт TomTom http://download.tomtom.com/OEM/PSA/MAP/ так что проблем с обновлениями не должно быть пока жив томтом. Выпуск Wave2 закончен в 2020 году, обычно еще 7 лет поддержку обеспечивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Theo сказал:

Wave2 закончен в 2020 году, обычно еще 7 лет поддержку обеспечивают.

Откель дрова про 2020?

на бусиках ставят как и предде и на опелях тоже

допускаю где то еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...