Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Рекомендуемые сообщения

у нас блок ЭБУ, случаем, не воруют - не было случаев воровства ? Знаю, что на на Тойотах - воруют, ибо продать можно за 20-30 тыс... А то непонятный пост из Казани https://www.drive2.ru/l/590771172090591367/ и если в Казани такое произошло, то надо озадачиться защитой 

Изменено пользователем igorkzn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего вдруг решили, что украли его?! 

там вроде он сам пишет, что спалил...

а украсть-то могут все что угодно...пошел пучок дворников набрал...и проще и проникновения и взлома нет и быстро, колеса, всего 25 болтов выкрутить на ту же сумму....а БСИ еще и снять умудриться надо...

а так и катализаторы воруют )) бронепластину на него на каленых заклепках и отрывных болтах ставить ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, chizhik_pyzhik сказал:

колеса, всего 25 болтов выкрутить на ту же сумму

25? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chizhik_pyzhik 

на ролике ютубе, на тойоте, 10 секунд и капот поднять можно... еше 20 секунд - и блок ЭБУ снят

Возможно, что и на пежо - также.

А так, да, он сам спалил блок...я не понял поначалу, что случилось 

Колеса - дольше крутить надо (чем 1 минута на все-провсе выше) 

Изменено пользователем igorkzn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.06.2021 в 22:29, igorkzn сказал:

на ролике ютубе, на тойоте, 10 секунд и капот поднять можно... еше 20 секунд - и блок ЭБУ снят

ну я так понял, что у него БСИ блок сгорел, а он в салоне подторпедо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на продаваемые пежо такого еще нет https://www.drive2.ru/b/593064203590333491/ ?

Тойоты и Хюндаи с такими проблемами купить можно только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.07.2021 в 09:56, igorkzn сказал:

на продаваемые пежо такого еще нет https://www.drive2.ru/b/593064203590333491/ ?

Тойоты и Хюндаи с такими проблемами купить можно только

Этот развод начался с осени прошлого года, когда возник дефицит машин в связи с пандемией. Делают так все дилеры на модели, на которые есть стабильный спрос. В основном это Корея и Япония, которые у нас так любит народ. Пежо, вроде пока как Бог миловал этого безобразия. В конце февраля этого года брал свой с хорошей скидкой по трейдин и еще допы подарили. Думаю, что дело тут не сколько в порядочности дилеров Пежо, а в крайне малом спросе на 3008 на нашем рынке.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со своей колокольни вижу странную ситуацию: 3008 перестал быть дорогим автомобилем в сравнении с конкурентами. Смогут ли дилеры PSA воспользоваться ситуацией и нарастить продажи? Интересно будет годовую статистику посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.07.2021 в 13:33, _mvm_ сказал:

Со своей колокольни вижу странную ситуацию: 3008 перестал быть дорогим автомобилем в сравнении с конкурентами. Смогут ли дилеры PSA воспользоваться ситуацией и нарастить продажи? Интересно будет годовую статистику посмотреть.

Конкуренты предлагают полный привод. Плюс у многих стереотип 3 Ф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.07.2021 в 14:01, Андрюха13 сказал:

Конкуренты предлагают полный привод. Плюс у многих стереотип 3 Ф.

О, да. Особенно веселит, когда в соответствии с мантрой "полный привод" топает человек в соответствующий салон и после торгов уходит счастливый, внеся предоплату за кросс с передним приводом - решил не переплачивать :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.07.2021 в 10:18, Андрюха13 сказал:

.......а в крайне малом спросе на 3008 на нашем рынке.   

Их всё больше и больше встречается на дорогах и парковках, как минимум в МСК. Конечно продажи исчисляются не десятками тысяч, но люди покупают. МСК давно перестали сворачивать голову, лишь немногие на региональных номерах по-прежнему оглядываются... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.07.2021 в 17:18, MiKat сказал:

Их всё больше и больше встречается на дорогах и парковках, как минимум в МСК. Конечно продажи исчисляются не десятками тысяч, но люди покупают. МСК давно перестали сворачивать голову, лишь немногие на региональных номерах по-прежнему оглядываются... 

Хз, постоянно ловлю любопытные взгляды в Москве. Но у меня рестайл, очень редко встречаю подобные на дорогах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.07.2021 в 17:18, MiKat сказал:

Их всё больше и больше встречается на дорогах и парковках, как минимум в МСК. Конечно продажи исчисляются не десятками тысяч, но люди покупают. МСК давно перестали сворачивать голову, лишь немногие на региональных номерах по-прежнему оглядываются... 

Не знаю, может мне так везет. Езжу в основном из Чертаново  на Юго Запад (метро) и обратно плюс Кировоградка и загород по Симферопольке. Peugeot 3008 и 5008 встречаются редко, точно не каждый день и не каждый второй.  Мне конечно Федя медведь будет возражать, ну наверно у нас "флюиды" притягивающие разные -)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.07.2021 в 13:33, _mvm_ сказал:

Смогут ли дилеры Интересно будет годовую статистику посмотреть.

А вам это зачем?

Зачем вам, чтобы PSA нарастил продажи?

07.07.2021 в 20:57, Magnifique сказал:

Peugeot 3008 и 5008 встречаются редко, точно не каждый день и не каждый второй.

... и это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.07.2021 в 13:08, AFrol сказал:

А вам это зачем?

Зачем вам, чтобы PSA нарастил продажи?

Я не порадуюсь, если PSA уйдет с нашего рынка. Нормальных авто и так почти не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу купить мойку Керхер в деревню. Есть у кого опыт эксплуатировать? Как в эксплуатации ведёт себя К7 compact? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, antoshka32161 сказал:

Хочу купить мойку Керхер в деревню. Есть у кого опыт эксплуатировать? Как в эксплуатации ведёт себя К7 compact? 

Посмотрите обзоры на ютубе. Если оставлять на зиму в холодном помещении может испортится помпа, всю воду из мойки не сольёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, antoshka32161 сказал:

Хочу купить мойку Керхер в деревню. Есть у кого опыт эксплуатировать? Как в эксплуатации ведёт себя К7 compact? 

После прошлой К5, для себя сделал вывод, что мощщные затраты в минимойку не окупятся никогда((

Этим летом насос кёрхера приказал долго жить, поэтому купил в лерое первый попавшийся самосвсасывующий хутер на 165, никакой разницы, кроме дрянного пеногенератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Grizzly сказал:

 никакой разницы, кроме дрянного пеногенератора.

Пенники практически у всех отстой. Брал в Китае на 1 литр, совсем другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, antoshka32161 сказал:

Хочу купить мойку Керхер в деревню. Есть у кого опыт эксплуатировать? Как в эксплуатации ведёт себя К7 compact? 

использую К5 компакт. Отличная штука

Цепляю к водопроводу, хотя вроде из бочки засасывать умеет. Охлаждение водяное, помпа металл

ИМХО К7 для дом избыток, а К4 уже пластиковая, потому брал К5.

Мою и террасу и дорожки и машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да, зимой в доме стоит, где ниже +8 не опускается температура и стоит автоматика отопления.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, bandr сказал:

и да, зимой в доме стоит, где ниже +8 не опускается температура и стоит автоматика отопления.

Конечно я имел ввиду минусовые температуры. Но самое интересное раньше на дачу возили фильтрованную воду пластиковых бутылках по 5 литров, две из них забыли в сарае. Приехали зимой в минус 20 , пошёл в сарай за лапатой а они стоят там  не замёрсшие. Чудно право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, bandr сказал:

использую К5 компакт. Отличная штука

Цепляю к водопроводу, хотя вроде из бочки засасывать умеет. Охлаждение водяное, помпа металл

ИМХО К7 для дом избыток, а К4 уже пластиковая, потому брал К5.

Мою и террасу и дорожки и машину

А какой именно К5? Есть compact, basic, premium

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, antoshka32161 сказал:

А какой именно К5? Есть compact, basic, premium

Компакт, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...