Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Рекомендуемые сообщения

Недобрые новости, отменены скидки на всех платниках, кроме ЦКАД для 1 и 2 категории транспортных средств, грузовиков, не всех не пока не касается,  жадность  их погубит... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Волдемор сказал:

Недобрые новости, отменены скидки на всех платниках, кроме ЦКАД для 1 и 2 категории транспортных средств, грузовиков, не всех не пока не касается,  жадность  их погубит... 

Даже при наличии транспондера? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, antoshka32161 сказал:

Даже при наличии транспондера? 

Именно про них и речь, забыл про него упомянуть. С транспордером бонус один, "без очереди" https://www.avtodor-tr.ru/ru/press-centr/novosti/197/programma-loyalnosti-chto-izmenilos-s-1-avgusta-i-kak-ispolzovat/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Волдемор сказал:

Именно про них и речь, забыл про него упомянуть. С транспордером бонус один, "без очереди" https://www.avtodor-tr.ru/ru/press-centr/novosti/197/programma-loyalnosti-chto-izmenilos-s-1-avgusta-i-kak-ispolzovat/

без очереди очень зависит от альтернативно одаренных :)

а еще день-ночь уравняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.08.2021 в 18:01, Волдемор сказал:

Именно про них и речь, забыл про него упомянуть. С транспордером бонус один, "без очереди" https://www.avtodor-tr.ru/ru/press-centr/novosti/197/programma-loyalnosti-chto-izmenilos-s-1-avgusta-i-kak-ispolzovat/

что-то не увидел я там про отмену скидки,

а вот что приятно, что можно активировать скидку в тот же месяц, я вот в конце месяца стартовал в дальнак, причем точно не знал поеду ли, да и за месяц активировать просто забыл, а так бы и туда и обратно на 15% скинул себе

 

и при чем тут жадность?! Ну были скидки, для того, чтоб транспондеры брали охотнее, ну теперь их много на руках, можно скидки убирать, ведь это не их обязанность дарить скидки и баллы. )) странный у нас народ, им дали подарок раз другой, потом не дали, так сразу жадины ?!

Изменено пользователем chizhik_pyzhik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, chizhik_pyzhik сказал:

что-то не увидел я там про отмену скидки

Тутъ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.08.2021 в 21:33, Nekto-pushkin сказал:

без очереди очень зависит от альтернативно одаренных :)

ну не все опытные, я вот в этом году тоже 2 раза задом пятился, потому что в некоторых проездах просто не срабатывал транспондер, а на одном ПВП и вовсе не работала бесконтктная, пришлось транспондер давать оператору, он его сканировал %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, chizhik_pyzhik сказал:

что-то не увидел я там про отмену скидки,

 

.........странный у нас народ, им дали подарок раз другой, потом не дали, так сразу жадины ?!

Тарифы здесь: https://avtodor-tr.ru/ru/platnye-uchastki/fares/m4/

А что касается отмены скидок по Т-пассам, то народ по-прежнему бурлит в соцсетях и дзенах от этого негодяйства. Не честно это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, chizhik_pyzhik сказал:

ну не все опытные, я вот в этом году тоже 2 раза задом пятился, потому что в некоторых проездах просто не срабатывал транспондер, а на одном ПВП и вовсе не работала бесконтктная, пришлось транспондер давать оператору, он его сканировал %)

Далеко не всем так не везет :)
Одаренных по ощущениям больше на м4 чем на м11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, chizhik_pyzhik сказал:

что-то не увидел я там про отмену скидки,

а вот что приятно, что можно активировать скидку в тот же месяц, я вот в конце месяца стартовал в дальнак, причем точно не знал поеду ли, да и за месяц активировать просто забыл, а так бы и туда и обратно на 15% скинул себе

и при чем тут жадность?! Ну были скидки, для того, чтоб транспондеры брали охотнее, ну теперь их много на руках, можно скидки убирать, ведь это не их обязанность дарить скидки и баллы. )) странный у нас народ, им дали подарок раз другой, потом не дали, так сразу жадины ?!

Заметье на ЦКАД скидки по транспордеру не отменили.  Ну я то 3 года с ним меня мотивировать не надо, за жадность ... согласитесь оплачивая транспордером я экономлю их затраты на операторов и инфраструктуру(будки например), по моему мнению  логично  давать  скидки и не непонятно почему отменили. ДА ОНИ имеют право а я высказать своё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Волдемор сказал:

оплачивая транспордером я экономлю их затраты на операторов и инфраструктуру(будки например)

В первую очередь, Вы их кредитуете. Дважды. Когда покупаете транспондер и когда вносите аванс на л/с.

Во-вторых - финансово подтверждаете намерение воспользоваться их услугами.

И уж только потом будки-операторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.08.2021 в 07:06, Волдемор сказал:

согласитесь оплачивая транспордером я экономлю их затраты на операторов и инфраструктуру(будки например),

не соглашусь, так как будки и операторы все равно есть и никуда не денутся, а вот если большинство перейдет на транспондеры и еще начнут их передавать друг другу(мой катается на 4-х машинах), то финансовая ИХ выгода может заметно снизится...

11.08.2021 в 07:06, Волдемор сказал:

не непонятно почему отменили

ну это-то как раз понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы просто подняли тарифы?! Имеют право? Это же коммерция. А нам всегда ответят: можете по бесплатному объехать. Только тут сразу возникает вопрос, когда по платному, а пробка или асфальт как стиральная доска,то за ЧТО!??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продажа .новости с рынка б/у, извините может кому пригодится. Мой рейтинг "жадности" продавцов подержанных авто. Про авто Аллюр 2017 август,  оба пакета безопасность, камера , навигация, электро сиденья на ком. отделке, без массажа, дизель. Недостатки, потертости по кузову однако почти 163000 км скоро 4 года.

1 разделили Энви Моторс и Мейджор 1150000  соответсвено 1170000 руб предложили.

2 Инскейп пропеллеры  на МКАД, 1370000, машина а у вас непонятная про неё ни кто не знает, пробег...

3 АЗР на Каширке 1400000 после торга, сервис центр ..... ни ногой туда, все такие на Геликах  с пивными животиками, шютка.

4 Рольф, первый раз 1350000 это они меня на АЗР послали, почему к ним? Не знаю. 

5 Автомама 1180000 на аукцион или продажа чрез них 5% комиссия.

6 Победитель Рольф Восток 1450000 забрали  авто .оплатили день в день, 10000 скинул для приличия.

Объявление было 1640000. 2 перекупа, 1 частник 1500000 но боялся мне платить чрез кассу банка или со счёта + 5 Од,  Ставил цель 1500000 недотянул маленько не хватило времени GT пришла  эл ПТС скинули надо платить. Зы, просидел долго в Рольфе, оформление юрика это долго.

Из подслушанного,  полноприводных СХ5 нет и не будет, про цены слушал но слышал что по пакетам безопасности с гулькин х..... дают берите электро. пакеты  подогревы и проекционный  дисплей, вам это нужнее чем безопасность (своими словами). Московским ОД,  как продаванам фу, Питер рулит!!!  Отчёт от трассы Е95 или как называется платник  впереди.

Всё описанное из личных впечатлений,  носит оценочные суждения, на ОД  отдел выкупа, зла не держу, прекрасно их понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Волдемор сказал:

Из подслушанного,  полноприводных СХ5 нет и не будет, про цены слушал но слышал что по пакетам безопасности с гулькин х..... дают берите электро. пакеты  подогревы и проекционный  дисплей, вам это нужнее чем безопасность (своими словами). Московским ОД,  как продаванам фу, Питер рулит!!!  Отчёт от трассы Е95 или как называется платник  впереди.

"... чукча не читатель, чукча писатель"
Очень крутой текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AFrol сказал:

"... чукча не читатель, чукча писатель"
Очень крутой текст.

Спасибо! я понял .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, AFrol сказал:

Очень крутой текст.

Может, Воландемор набирает с телефона? Может, даже, с дискового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Grizzly сказал:

Может, Воландемор набирает с телефона? Может, даже, с дискового.

 

5 минут назад, Grizzly сказал:

Может, Воландемор набирает с телефона? Может, даже, с дискового.

И вам спасибо , вопрос,  вам шашечки или ехать? Да  я неграмотный, это знаю дальше будут поучения? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можайское шоссе, 46. Пересечение с улицей Кубинка. Там давно стоит магазин. И водители привыкли заезжать к нему по тротуару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи водители, кто-нибудь пробовал предъявить гаишникам доки в телефоне? Работает фича?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Grizzly сказал:

Товарищи водители, кто-нибудь пробовал предъявить гаишникам доки в телефоне? Работает фича?

Федор, ты как достаточно опытный боец должен знать, что на 90% зависит от конкретного гаишника, его настроения, твоего поведения, звезд на небе и далее по списку -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Magnifique сказал:

Федор, ты как достаточно опытный боец должен знать, что на 90% зависит от конкретного гаишника, его настроения, твоего поведения, звезд на небе и далее по списку -)

Дык потому и спрашиваю, были ли уже споры, стычки, потасовки?:)

Поставил себе приложение, попробую на каком-нибудь наименее симпатичном сотруднике ДПС. Единственно, страховку в телефон загнать не удалось. Но можно наплести что-нибудь про е-ОСАГУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MiKat сказал:

Так права вроде не переводили в QR-коды. 

Ну да, в коды не переводили. Но есть спецстраничка "Водительские права", попробую втюхать. Но бумажный носитель с собой, на всякий случай, возьму))

1048395462_.thumb.jpeg.07a6b19734a6d22e09d604d683edd81d.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Grizzly сказал:

Ну да, в коды не переводили. Но есть спецстраничка "Водительские права", попробую втюхать. Но бумажный носитель с собой, на всякий случай, возьму))

:clap:

Интересно, как они теперь будут их изымать, ну хотя бы на первом этапе для "разговора" и попытки вымогательства? 

Бумажные документы должны быть у водителя? Или их реально можно дома "забыть"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...